Прив'язка Payoneer до Amazon без карти

marokinmarokin Публикаций: 3Member
Вітаю! В липні 2018р зареєстрував аккаунт в Payoneer, карту не замовляв, чи можливо прив'язати без карти рахунок в Payoneer? Дякую!

Комментарии

• marokinmarokin Публикаций: 3Member
    * рахунк в Payoneer до Амазон?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,777Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@marokin Так, це можливо.
    Інформацію про те, які платіжні реквізити необхідно зазначати в акаунті Amazon, Ви знайдете на нашому блозі.

• marokinmarokin Публикаций: 3Member
    Дякую за швидку відповідь!

@marokin Звертайтесь, будемо раді допомогти.

• OrdaliaOrdalia Публикаций: 4Member
    Катерина, прошу вашей помощи. Регистрация продавца на Амазон еще НЕ закончена, на этапе Identity Verification от меня требуется загрузить Bank account statement либо Credit card statement. Пожалуйста, подскажите, что из этого я могу получить от Payoneer и каким образом?

@Ordalia Выписку возможно загрузить напрямую через свой онлайн аккаунт, без поддержки клиентов.

1.Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    2.Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер Amazon-магазинов".
    3.Выберите магазин Amazon*, где указаны трансферные реквизиты Global Payment Service для подтверждения которых, Вам необходим официальный документ.
    *Если магазин Amazon еще не добавлен к услуге "Управление магазинами", Вы сможете сделать это, просто нажав "Подключить".
    4.На странице соответствующего магазина, выберите Bank Statement (Банковская справка) и нажмите Download Statement (Загрузить).

Добавление магазина займет несколько минут.

• OrdaliaOrdalia Публикаций: 4Member
    Спасибо, но в том и проблема, что Магазин я добавить в менеджер не могу, так как он еще не зарегистрирован до конца. А для этйо самой регистрации нужен Bank account statement либо Credit card statement. ЗАмкнутый круг :neutral:

@Ordalia Магазин возможно добавить, даже если Вы не закончили его регистрацию. Вас могут попросить указать Ваш MWS, но внизу страницы есть возможность пропустить этот шаг. Вам просто необходимо указать Ваши детали. После этого Вы сможете автоматически скачать выписку. Пользователи, которые не закончили регистрацию, без проблем смогли воспользоваться данной опцией для создания выписки.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!