Поддерживается ли перевод с gofundme.com

PeyubamPeyubam Member Публикаций: 6
Здравствуйте
Я живу в Украине. Могу ли я воспользоваться счетом банка payoneer для перевода средств с gofundme.com ?
Спасибо

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,338 ✭✭✭✭✭✭✭

@Peyubam Payoneer не банк, а платежная платформа. Похоже, что gofundme - краудфандинговая платформа. Мы не поддерживаем получение платежей от данных платформ, так как природа их бизнеса нарушает Правила и Условия использования сервиса.

• PeyubamPeyubam Member Публикаций: 6
    Спасибо, Катерина. Вот недавно прочитал что Payoneer верифицировал Indiegogo и можно выводить деньги на аккаунт Payoneer. Так ли это ?

@Peyubam Да, совершенно верно. Через трансферные реквизиты Global Payment Service.

Спасибо, Катерина. А Вы не могли бы немного объяснить как применять трансферные реквизиты в связи с выводом средств из Indiegogo ?

@Peyubam Вам необходимо проверить с Indiegogo, какой метод платежа они поддерживают для Вашего аккаунта.
    Если SEPA/ACH, тогда в разделе Global Payment Service, выбираете реквизиты в соответствующей валюте и указываете их.

Здравствуйте
    Я новичок. Нет еще даже аккаунта в payoneer - только планирую его создать
    Но уже слышал о проблемах заморозки средств на картах payoneer
    В связи с этим у меня вопросы:
    1. Можно ли вывести средства прямо с акаунта на счет банка ?
    2. Нужно ли мне обязательно заводить карту payoneer?
    Всем хорошего дня
    Спасибо, Катерина. Я попробую все что Вы рекомендовали.
    У меня вопрос немного не по теме. Я еще не регистрировался в payoneer (кроме форума). Не подскажете порядок действий?

@Peyubam Просто необходимо нажать на ссылку регистрации на нашем сайте и указать всю запрашиваемую информацию.
    Для того, чтобы выводить средства, не надо заказывать карту. Заказ карты - это дополнительная опция, для тех, кому она необходима.
    Вы получаете средства на баланс аккаунта и потому выводите их на банковский счет.

Здравствуйте, Катерина. Можно вопрос о характере проекта на Indiegogo?
    Если предполагается проект о финансовой поддержке студента, (для получения образования) это не повлияет на вывод денег на payoneer?
    Спасибо.

@Peyubam Скорее всего, что повлияет, так как мы поддерживаем получение платежей за коммерческие проекты.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!