Получить выплаты с tripadvisor

OKSIKASOKSIKAS Публикаций: 3Member
Здравствуйте!

Я сдаю свою недвижку на сайте tripadvisor. Сайт не поддерживает выплаты payoneer, но существует возможность выплат на счет в банке. т.к. выплаты получаю в евро указал соответсвующий счет для этой валюты в Global Payment Service

tripadvisor принял название банка и IBAN но не попросил меня указать имя получателя (т е мое имя), до этого я знакомясь с особенностями работы вашей системы уяснил для себя, что иностранный счет (IBAN) в Global Payment Service является транзитным, а не персонализированным и на этот счет поступают деньги всех пользователей вашей системы.

Вопрос: когда tripadvisor отправит вам деньги за аренду моей недвижимости на этот транзитный счет, вы все равно сможете идентифицировать платежи для меня??? Даже несмотря на то, что tripadvisor не запросил указать мое имя относящееся к этому счету???

Спасибо!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,754Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Август 2018

@OKSIKAS К сожалению, через трансферные реквизиты Global Payment Service нет возможности получать платежи с сервисов за аренду квартиры, так как это нарушает Правила и Условия использования платформы, раздел 20. Это не касается только тех платформ, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer.

• OKSIKASOKSIKAS Публикаций: 3Member
    Понятно, спасибо большое!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!