Привязка счёта в Payoneer к банковской карте

_Sunny_Sunny Публикаций: 4Member
Добрый день!
Хочу привязать мой счёт в Payoneer к моей долларовой карте VISA в Raiffeisen Bank Aval. Проблема: реквизиты моего счёта, как мне их выдали в банке, выглядят как "№ расчётного счёта / № карточного счёта". Какой из этих двух №№ указывать в поле "Номер банковского счёта" при регистрации в Payoneer? В банке утверждают, что должны быть указаны оба, иначе деньги не зайдут. Но как это сделать? Страница регистрации не принимает знак "/" и пишет "укажите действительный номер счёта". Как быть? Help.

Комментарии

• gastorgastor Публикаций: 1,679VIP Member ✭✭✭✭

@_Sunny написал:
    Добрый день!

Хочу привязать мой счёт в Payoneer к моей долларовой карте VISA в Raiffeisen Bank Aval. Проблема: реквизиты моего счёта, как мне их выдали в банке, выглядят как "№ расчётного счёта / № карточного счёта". Какой из этих двух №№ указывать в поле "Номер банковского счёта" при регистрации в Payoneer? В банке утверждают, что должны быть указаны оба, иначе деньги не зайдут. Но как это сделать? Страница регистрации не принимает знак "/" и пишет "укажите действительный номер счёта". Как быть? Help.

Спросите в своем банке реквизиты для перечисления через SWIFT. Или заведите счет в нормальном банке.

• _Sunny_Sunny Публикаций: 4Member
    Это и есть "реквизиты для перечисления через SWIFT".
    В "нормальном" это в каком?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,772Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@_Sunny Необходимо указывать реквизиты счета, не карты.

• gastorgastor Публикаций: 1,679VIP Member ✭✭✭✭

@Kateryna_Payoneer написал:
    @_Sunny Необходимо указывать реквизиты счета, не карты.

Судя по всему Аваль выдал реквизиты котлового счета. "Солнышко" не получит своих денег если воспользуется вашим советом. И будет выносить вам мозг вместо того чтобы включить свой.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,772Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Я соглашусь с рекомендацией, что вопрос относительно реквизитов лучше всего проверить с банком напрямую.

• and_youand_you Публикаций: 2Member
    Добрый день,
    подниму тему:
    - отправлял ли кто-то в последнее время доллары с Payoneer на свою долларовую карту в Raiffeisen Bank Aval?
    - как отправляли, через SWIFT?

дополнительно интересует, какой банк для вывода $ вы считаете нормальным?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!