ссылка с реквизитами для формирования счета

maxmokrymaxmokry Member Публикаций: 2
Есть ли возможность у человека сформировать счет для оплаты по ссылке, в которой будут необходимые реквизиты, такие как сумма, плательщик.

Нам нужно делать некоторое количество выплат, но получателям не очень хочется заполнять реквизиты. Мы бы хотели дать им ссылку, в которой все реквизиты были бы указаны, а они только нажали кнопку "сформировать счет на оплату". А мы потом уже эти счета будем оплачивать.

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭

@maxmokry Я бы хотела проверить, что я поняла вопрос правильно.
    Вы плательщики, и Вы планируете оплачивать запросы на оплату от пользователей Payoneer?
    Если да, пользователю, когда он отправляет запрос на оплату необходимо заполнить всего несколько полей, он не указывает реквизиты. Только сумму, имя плательщика/компании и его имейл. Опция о которой Вы спрашиваете, мы не поддерживаем.
    Далее, когда плательщик получает запрос на оплату, он указывает свои реквизиты.

• maxmokrymaxmokry Member Публикаций: 2
    вы правильно поняли меня. Просто хочется, чтобы получатели платежа максимально быстро и комфортно могли выставит счет ничего не заполняя вообще.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭

@maxmokry В аккаунте у пользователя есть опция добавить плательщика, он один раз заполняет его реквизиты и далее автоматически отправляет запрос на оплату. Но в любом случае, один раз заполнить реквизиты необходимо будет. Это опция может подойти для тех, кто регулярно отправляет запросы.
    Но, чтобы была сразу же возможность без заполнения реквизитов отправить запрос, к сожалению, такой опции нет.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!