Счет в иенах и карта в иенах

SteamerSteamer Публикаций: 3Member
Добрый день.

1. Каким образом я могу открыть счет в иенах и оплачивать с него услуги по банковским реквизитам организации?

2. Планируется ли выпуск карт в иенах?

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,118Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Сентябрь 2018

@Steamer
    1. От кого Вы планируете получать переводы в иенах?
    2. Вы хотите переводить средства в иенах на банковский счет в Японии? Если да, то такой перевод не будет поддерживаться.
    3. Выпуск карты не планируется в данной валюте.

• SteamerSteamer Публикаций: 3Member
    Екатерина,

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Steamer
    > 1. От кого Вы планируете получать переводы в иенах?
    > 2. Вы хотите переводить средства в иенах на банковский счет в Японии? Если да, то такой перевод не будет поддерживаться.
    > 3. Выпуск карты не планируется в данной валюте.

1. От физлиц после выставления им счетов в иенах или долларах. Если в долларах, то с возможностью конвертации в иены после получения.

2. Хочу оплачивать на счета организаций различные услуги.

Благодарю!

С уважением, Алексей

@Steamer Получать платежи в Japanese Payment Service в иенах возможно только от компаний. Физические лица через эти трансферные реквизиты не смогут отправить перевод.
    Частные клиенты из Японии могут оплачивать запрос на оплату картой, но платежи будут заходить в валюте USD. После того, как Вы конвертируете их в иены, Вы сможете их перевести только на Ваш банковский счет, так как карта к балансу в данной валюте не предусмотрена.

• SteamerSteamer Публикаций: 3Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Steamer Получать платежи в Japanese Payment Service в иенах возможно только от компаний. Физические лица через эти трансферные реквизиты не смогут отправить перевод.
    > Частные клиенты из Японии могут оплачивать запрос на оплату картой, но платежи будут заходить в валюте USD. После того, как Вы конвертируете их в иены, Вы сможете их перевести только на Ваш банковский счет, так как карта к балансу в данной валюте не предусмотрена.

Пожалуйста, подтвердите. Т.е., я смогу вывести иены с Пионера на свой счет в иенах, так?

@Steamer Иены возможно перевести только на Ваш локальный банковский счет, валюта которого не в иенах.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!