Почему мне заблокировали возможность принимать платежи ?

alex100575alex100575 Member Публикаций: 10 ✭✭
отредактировано Сентябрь 2018 Раздел: FAQ и советы
Добрый день, на моём аккаунте, [email protected], который я использую для получения средств от партнера Amazon (продажа игр и ПО) отключена возможность принимать платежи из-за того (по словам консультанта, цитирую дословно):
"Платежи были отклонены и сервис отключен финансовым отделом по причине того, что микроплатежи не поддерживаются системой. К сожалению, это не может быть пересмотрено".
Номер нашей дискуссии: 180903-001489

Я получаю выплату от Amazon 2 раза в месяц микроплатежами, так работает система Amazon Appstore Developer (сервис распространения цифровой дистрибуции), и иначе её настроить нельзя. Платежи зачисляются на мой аккаунт Payoneer с 3 янв. 2017 г. До 29го августа 2018г не было никаких проблем, 29го августа 2018г на моём аккаунте зависли 20 платежей, неоднократные обращения в тех.поддержку ни к чему не привели, кроме того, 1го сентября 2018г мои деньги были возвращены обратно в Amazon. Почему это произошло? Меня о каких-либо изменениях в порядке зачисления средств никто не уведомлял. Как мне восстановить полноценную работу своего аккаунта и дальше принимать платежи ? На просьбу предоставить документ или выписку на основании которой мне запрещено принимать платежи в том виде, в котором они приходят - реакции не было, лишь слова о том что мне этого нельзя. В данном месяце я ожидаю перечисление средств и мне крайне необходимо чтобы аккаунт полноценно функционировал. Просьба отреагировать и помочь в решение данного вопроса.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,144 ✭✭✭✭✭✭✭

@alex100575 Только поддержка клиентов может предметно сориентировать в этом вопросе, так как у них есть доступ к данным системы.
    Похоже, что Вы уже связались с поддержкой через онлайн чат и они попросили дополнительную информацию.

• alex100575alex100575 Member Публикаций: 10 ✭✭
    Пришлось звонить на горячую линию и только там мне предметно подсказали, с утра я предоставил скриншоты которые запросили, жду решения данного вопроса.

@alex100575 Если в течение нескольких рабочих дней вопрос не решится, пожалуйста, дайте мне знать.

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @alex100575 Если в течение нескольких рабочих дней вопрос не решится, пожалуйста, дайте мне знать.

Хорошо, спасибо, номер моего обращения "Номер для ссылок: 180903-001489".
    В ответ на письмо я приложил то что запрашивалось. На днях Амазон снова сделает выплату, мне приходят письма на почту, и если аккаунт не будет полноценно функционировать - я снова потеряю деньги, а мне необходимо с продажи контента оплачивать услуги людям.

@alex100575 Я Вас понимаю, на данный момент, предоставленная информация пока в обработке. Как только будет информация, с Вами сразу же свяжутся.

отредактировано Сентябрь 2018
    > @alex100575 Я Вас понимаю, на данный момент, предоставленная информация пока в обработке. Как только будет информация, с Вами сразу же свяжутся.

Уже прошли сутки, проблема не решена, в чем сложности ? Можно поторопить товарищей ?

@nstblck Рассмотрение информации занимает несколько рабочих дней.

> @nstblck Рассмотрение информации занимает несколько рабочих дней.

День добрый, сегодня 6 сентября, можно узнать что со статусом моего вопроса ?

Вопрос пока на рассмотрении и я вижу, что он стоит в приоритете, но пока точно относительно дат не могу сориентировать.

> Вопрос пока на рассмотрении и я вижу, что он стоит в приоритете, но пока точно относительно дат не могу сориентировать.

Просьба держать данный вопрос на контроле, т.к на 12.09 решения не наблюдается, а проблема есть.
    День добрый, моим вопросом кто-либо занимается ?
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Administrator Публикаций: 627 ✭✭✭

@alex100575 Конечно, Ваш вопрос все еще на расмотрении. К сожалению, это может занять больше времени.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @alex100575 Конечно, Ваш вопрос все еще на расмотрении. К сожалению, это может занять больше времени.

Мне отписал 18.09 Fabio с Reference Number: 180917-011082, я предоставил ему ответ на его вопрос, ожидаю решения.
    Вопрос тянется уже 3 недели, решения не принято, сколько это будет продолжаться ?
    отредактировано Сентябрь 2018
    > @Leonid_Payoneer написал:
    > @alex100575 Конечно, Ваш вопрос все еще на расмотрении. К сожалению, это может занять больше времени.

27-29 числа будет выплата от Амазон, которую вы снова вернете назад, т.к ваша служба до сих пор не дала мне окончательного ответа по вопросу моего аккаунта.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!