Заявление торговой точки

kontik7778kontik7778 Публикаций: 4Member
Здравствуйте! Пионер прислал на электронную почту письмо, в котором просит заполнить недостающие данные моего профиля. Перейдя по ссылке, я обнаружила 3 файла. В двух из них есть заявления торговой точки, в которых просят указать какой-то сайт, кем я там работаю, Но я не руковожу никаким сайтом и не веду бизнес. Могу я не заполнять эти заявления?

Комментарии

• wiktoriowiktorio Публикаций: 2Member
    > @kontik7778 написал:
    > Здравствуйте! Пионер прислал на электронную почту письмо, в котором просит заполнить недостающие данные моего профиля. Перейдя по ссылке, я обнаружила 3 файла. В двух из них есть заявления торговой точки, в которых просят указать какой-то сайт, кем я там работаю, Но я не руковожу никаким сайтом и не веду бизнес. Могу я не заполнять эти заявления?

Поддержываю. Тот же вопрос интерисует.
  • Olga30Olga30 Публикаций: 1Member
    Аналогичный вопрос! И если вывели деньги с сайта на карту Payoneer, а карта заморожена на 4 банковских дня, то где деньги искать? Придут ли они на карту по истечении проверки?
  • kontik7778kontik7778 Публикаций: 4Member
    > @kontik7778 написал:
    > Здравствуйте! Пионер прислал на электронную почту письмо, в котором просит заполнить недостающие данные моего профиля. Перейдя по ссылке, я обнаружила 3 файла. В двух из них есть заявления торговой точки, в которых просят указать какой-то сайт, кем я там работаю, Но я не руковожу никаким сайтом и не веду бизнес. Могу я не заполнять эти заявления?

И еще, после заполнения формы нажимаю SUBMIT, но ничего не происходит, форма не отправляется
  • detecdetec Публикаций: 8Member
    Присоединяюсь к вопросу. Я получаю раз в месяц платежи от американской компании как физлицо, за услуги по разработке ПО, можно ли мне проигнорировать эти формы?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,101Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@kontik7778 @wiktorio
    Вы можете не заполнять форму, если получаете платежи только от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,101Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Olga30 Вопросы относительно блокировки карты необходимо проверять напрямую с поддержкой клиентов.

• Vitya_ElVitya_El Публикаций: 1Member
    Форма "Заявление торговой точки" отправилась сама 23 августа, хотя я в этот день не заходил даже в аккаунт. Теперь не работает запрос платежа, неизвестна форма висит на проверке уже месяц
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.