Нету связи с поддержкой

scotch91scotch91 Публикаций: 4Member
There has been an error with your request
В часном режиме та же история

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,117Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@scotch91 Спасибо, что сообщили. Мы проверяем этот вопрос.
    Подскажите, пожалуйста, а с мобильного устройства Вы можете открыть эту страницу?

• scotch91scotch91 Публикаций: 4Member
    Та же история с мобильного и разных браузеров. Проблема на стороне payoneer

@scotch91 Мы проверяем, как возможно разрешить этот вопрос.

Собственно ситуация патовая, я жду уже больше недели перевода средств зависших в системе, которые мне должны были прийти через пару дней после проверки платежа, так сообщала поддержка подождите 2 дня. А теперь и поддержка не работает уже неделю. И деньги тоже не защитываются.
    Прошло еще 2 дня ситуация та же, может кто то знает как связатся с поддержкой через телефон или email?

@scotch91 Телефон поддержки и форма обратной связи отображается на этой странице.

• eNikeeeNikee Публикаций: 6Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @scotch91 Телефон поддержки и форма обратной связи отображается на этой странице.

НЕ РАБОТАЕТ. Захожу на страницу Просит войти в аккаунт, ввожу логин пароль .. иииии НЕТУ ОНЛАЙН ЧАТА ИЛИ ФОРМЫ ДЛЯ СВЯЗИ С PAYONEER, вместо это Белая страница и в левом верхнем углю There has been an error with your request
    КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ?

@eNikee Когда Вы проходите по ссылке, просто нажмите "Продолжить", без входа в систему.

> @eNikee Когда Вы проходите по ссылке, просто нажмите "Продолжить", без входа в систему.

Мне теперь для того чтобы получить платежь придется всегда так его "выпрашивать" или все таки что-то решится ??
    Вы меня извините,, но это не есть хорошо. Хочется с радостью платить все комиссионы Payoneer )
    отредактировано Сентябрь 2018
    @Kateryna_Payoneer
    Доброго времени суток. И снова Я и снова та же самая проблема. Я все еще не получил платеж. Написал службе поддержки по ссылке которую ВЫ мне дали. Мне ответили что нужно ждать 5 рабочих дней и я получу платеж. Прошло уже 8 рабочих дней (всего 10 ) и я ничего не получил. Платежи с Amazon.com приходят за 1 раб. день. Платежи с Amazon.ca не приходят. Служба поддержки клиентов и онлайн чат все еще не работают.
    Что мне делать ?

Спасибо
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@eNikee Конкретные вопросы по платежам можно обсудить со службой поддержки через один из официальных каналов связи.
    Такие вопросы требуют определенного уровня безопасности, который нельзя обеспечить на форуме. Необходима верификация и представления значимой информации.

Если Вы не видите опции для связи, то это скорее всего связано с Вашим браузером. Попробуйте зайти через другой браузер.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @eNikee Конкретные вопросы по платежам можно обсудить со службой поддержки через один из официальных каналов связи.
    > Такие вопросы требуют определенного уровня безопасности, который нельзя обеспечить на форуме. Необходима верификация и представления значимой информации.
    >
    > Если Вы не видите опции для связи, то это скорее всего связано с Вашим браузером. Попробуйте зайти через другой браузер.

В доме 3 ноутбука и один стационарный компьютер. 3 смартфона с возможностью зайти на Payoneer.com . Ни с одного устройства я не могу связатся с службой поддержки когда, я заходу в свой кабинет payoneer. Пробовал менять браузера чистить кукие, заходить через VPN все чщетно. Выдает ошибку которую я описал ранее, белый экран и в левом верхнем углу надпись There has been an error with your request .
    Могу связатся только как ваша колега посоветовала не заходя в кабинет. Я так связался но мне обозначили срок в 5 рабочих дней. Они прошли я снова написал но мне не отвечают больше. Я предоставил все что было необходим ... трэк платежа ..скрит ... сумму и тд. Раньше я писал через онлайн чат и вопросы быстро решались. Платежи я получал
  • Alexandr2016Alexandr2016 Публикаций: 28Member ✭✭

У меня была похожая ситуация, не мог зайти со всех устройств в квартире. Попробуйте перезагрузить роутер, у меня после этого открывался сайт payoneer

• dadatatajajadadatatajaja Публикаций: 3Member
    отредактировано Ноябрь 2018
    Отправил вопрос в анлоязычную поддержку. Ничего не ответили вообще и потому увидел, через 3 дня, что даже сами поставили статус resolved.

Посмотрите, какой статус у Reference Number: 181114-012347

@dadatatajaja Ваш запрос пока в обработке. Но для оперативного решения вопроса, я рекомендую связываться с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат.

> @dadatatajaja Ваш запрос пока в обработке. Но для оперативного решения вопроса, я рекомендую связываться с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат.

отправил запрос вчера

можно ли позовнить в сша, канаду или мексику?

@dadatatajaja Да, возможно. У нас есть локальный номер для пользователей из США.

> @dadatatajaja Да, возможно. У нас есть локальный номер для пользователей из США.

позвонить не смог, когда была возможность.

Я вот опять ответил на каждый из запросов по 2 раза - по email'у и через форму, и снова ничего в ответ уже несколько дней вообще

@dadatatajaja Если нет возможности связаться по телефону, тогда попробуйте связаться через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.