Нету связи с поддержкой

scotch91scotch91 Публикаций: 4Member
There has been an error with your request
В часном режиме та же история

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,871Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@scotch91 Спасибо, что сообщили. Мы проверяем этот вопрос.
    Подскажите, пожалуйста, а с мобильного устройства Вы можете открыть эту страницу?

• scotch91scotch91 Публикаций: 4Member
    Та же история с мобильного и разных браузеров. Проблема на стороне payoneer

@scotch91 Мы проверяем, как возможно разрешить этот вопрос.

Собственно ситуация патовая, я жду уже больше недели перевода средств зависших в системе, которые мне должны были прийти через пару дней после проверки платежа, так сообщала поддержка подождите 2 дня. А теперь и поддержка не работает уже неделю. И деньги тоже не защитываются.
    Прошло еще 2 дня ситуация та же, может кто то знает как связатся с поддержкой через телефон или email?

@scotch91 Телефон поддержки и форма обратной связи отображается на этой странице.

• eNikeeeNikee Публикаций: 6Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @scotch91 Телефон поддержки и форма обратной связи отображается на этой странице.

НЕ РАБОТАЕТ. Захожу на страницу Просит войти в аккаунт, ввожу логин пароль .. иииии НЕТУ ОНЛАЙН ЧАТА ИЛИ ФОРМЫ ДЛЯ СВЯЗИ С PAYONEER, вместо это Белая страница и в левом верхнем углю There has been an error with your request
    КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ?

@eNikee Когда Вы проходите по ссылке, просто нажмите "Продолжить", без входа в систему.

> @eNikee Когда Вы проходите по ссылке, просто нажмите "Продолжить", без входа в систему.

Мне теперь для того чтобы получить платежь придется всегда так его "выпрашивать" или все таки что-то решится ??
    Вы меня извините,, но это не есть хорошо. Хочется с радостью платить все комиссионы Payoneer )
    отредактировано 12 сен
    @Kateryna_Payoneer
    Доброго времени суток. И снова Я и снова та же самая проблема. Я все еще не получил платеж. Написал службе поддержки по ссылке которую ВЫ мне дали. Мне ответили что нужно ждать 5 рабочих дней и я получу платеж. Прошло уже 8 рабочих дней (всего 10 ) и я ничего не получил. Платежи с Amazon.com приходят за 1 раб. день. Платежи с Amazon.ca не приходят. Служба поддержки клиентов и онлайн чат все еще не работают.
    Что мне делать ?

Спасибо
  • Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 686Administrator ✭✭✭

@eNikee Конкретные вопросы по платежам можно обсудить со службой поддержки через один из официальных каналов связи.
    Такие вопросы требуют определенного уровня безопасности, который нельзя обеспечить на форуме. Необходима верификация и представления значимой информации.

Если Вы не видите опции для связи, то это скорее всего связано с Вашим браузером. Попробуйте зайти через другой браузер.

> @Leonid_Payoneer написал:
    > @eNikee Конкретные вопросы по платежам можно обсудить со службой поддержки через один из официальных каналов связи.
    > Такие вопросы требуют определенного уровня безопасности, который нельзя обеспечить на форуме. Необходима верификация и представления значимой информации.
    >
    > Если Вы не видите опции для связи, то это скорее всего связано с Вашим браузером. Попробуйте зайти через другой браузер.

В доме 3 ноутбука и один стационарный компьютер. 3 смартфона с возможностью зайти на Payoneer.com . Ни с одного устройства я не могу связатся с службой поддержки когда, я заходу в свой кабинет payoneer. Пробовал менять браузера чистить кукие, заходить через VPN все чщетно. Выдает ошибку которую я описал ранее, белый экран и в левом верхнем углу надпись There has been an error with your request .
    Могу связатся только как ваша колега посоветовала не заходя в кабинет. Я так связался но мне обозначили срок в 5 рабочих дней. Они прошли я снова написал но мне не отвечают больше. Я предоставил все что было необходим ... трэк платежа ..скрит ... сумму и тд. Раньше я писал через онлайн чат и вопросы быстро решались. Платежи я получал
  • Alexandr2016Alexandr2016 Публикаций: 28Member ✭✭

У меня была похожая ситуация, не мог зайти со всех устройств в квартире. Попробуйте перезагрузить роутер, у меня после этого открывался сайт payoneer

• dadatatajajadadatatajaja Публикаций: 3Member
    отредактировано 17 ноя
    Отправил вопрос в анлоязычную поддержку. Ничего не ответили вообще и потому увидел, через 3 дня, что даже сами поставили статус resolved.

Посмотрите, какой статус у Reference Number: 181114-012347
    отредактировано 18 ноя

@dadatatajaja Ваш запрос пока в обработке. Но для оперативного решения вопроса, я рекомендую связываться с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат.

> @dadatatajaja Ваш запрос пока в обработке. Но для оперативного решения вопроса, я рекомендую связываться с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат.

отправил запрос вчера

можно ли позовнить в сша, канаду или мексику?
    отредактировано 19 ноя

@dadatatajaja Да, возможно. У нас есть локальный номер для пользователей из США.

> @dadatatajaja Да, возможно. У нас есть локальный номер для пользователей из США.

позвонить не смог, когда была возможность.

Я вот опять ответил на каждый из запросов по 2 раза - по email'у и через форму, и снова ничего в ответ уже несколько дней вообще

@dadatatajaja Если нет возможности связаться по телефону, тогда попробуйте связаться через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!