Airbnb - регистрация, получение платежей, получение карты.

NeonxxxNeonxxx Публикаций: 1Member
отредактировано 3 июл Раздел: Payoneer в Беларуси
Добрый день!

Я зарегистрировался в системе Payoneer, мои данные подтверждены системой.

Я имею свое дело по предоставлении услуги краткосрочной аренде апартаментов, для размещения объявлений об услуги краткосрочной аренды апартаментов, я использую онлайн-площадку Airbnb.

Сейчас на онлайн-площадке Airbnb в настройках предпочитаемого метода выплаты вознаграждения за услугу аренды апартаментов я добавил метод выплаты на предоплаченную карту MasterCard Payoneer

В разделе ПОМОЩЬ онлайн-площадки Airbnb написано как использовать систему Payoneer для получения выплат на предоплаченную карту.

Регистрация в системе Payoneer

При регистрации в системе Payoneer введите тот же адрес, который вы указали на странице способа выплаты Airbnb. В течение двух дней компания Payoneer направит вам подтверждение регистрации или попросит предоставить дополнительную информацию (например, копию удостоверения личности или свидетельства о социальном страховании). После успешного подтверждения вам по почте будет выслана карта (срок доставки — от 4 до 15 рабочих дней). Активируйте ее, чтобы получать на нее деньги. Если вы не получили карту, обратитесь в службу поддержки Payoneer.

• Ежегодная плата за обслуживание счета: бесплатно для пользователей онлайн-площадки Airbnb (стандартная плата — 29,95 $).

Подскажите мне пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, что бы заказать предоплаченную кобрендинговую карту Airbnb Payoneer Card, без ежегодной платы за обслуживание счета (для пользователей онлайн-площадки Airbnb)?

Нужно ли мне для возможности заказа карты Airbnb Payoneer Card получить на счет Payoneer платежи на общую сумму 30$ за предоставление мной услуги аренда апартаментов в размере ?

Как я могу заказать именно предоплаченную кобрендинговую карту Airbnb Payoneer Card?

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Neonxxx Если Вы добавили источник получения плвтежей от Airbnb на существующий аккаунт, то брэндированная карта не будет Вам отправлена и все стандартные условия и тарифы Payoneer будут применены (включая комиссию за обслуживание и необходимость получить $30 для закза карты.
    Обратите внимание, что брендированная карта от Airbnb выпускается только в случае, если регистрация была произведена по ссылке от Airbnb.

Если Вам нужна дополнительная помощь по данному вопросу, Вы можете обратиться в службу поддержки.

• VLAD__VLAD__ Публикаций: 1Member
    :)
  • dominminskdominminsk Публикаций: 3Member
    Такая же история. Но это не совсем корректно. Я намерен использовать Payoneer исключительно для расчётов по Airbnb. Насколько реально закрыть аккаунт и зарегистрироваться заново по ссылке от Airbnb?
    "Обратите внимание, что брендированная карта от Airbnb выпускается только в случае, если регистрация была произведена по ссылке от Airbnb" эта информация не присутствует на сайте Airbnb зато чётко и ясно написано "Условия выплат с Payoneer предусматривают: Ежегодная плата за обслуживание счета: бесплатно для пользователей Airbnb (стандартная плата — 29,95 $)" - что очень похоже на мошенничество.
    Прошу удалить мою учетную запись с целью регистрации с сайта Airbnb!
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 5 мар

@dominminsk

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, Ваш электронный адрес, котрый связан с аккаунтом Payoneer мне в личку.

• FaxriddinFaxriddin Публикаций: 0Member
    отредактировано 9 июн
    Здравствуйте. Я использую программу Airbnb и мне нужно открыть карту. Я начал регистрацию карты и на 4 стадии у меня просят банковские реквизиты.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,033Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Faxriddin В данном случае, Вам лучше всего подать заявку напрямую через свой аккаунт Airbnb. В своем аккаунте выбираете опцию переводов на Payoneer, далее, что у Вас нет аккаунта в нашей системе и потом уже Вы будете перенаправлены на страницу регистрации.

• aktoriyaaktoriya Публикаций: 2Member
    Добрый день. У меня такая ситуация с картой. Был счет, карта закончила свое действие. Заказала новую тоже предоплаченную. Хочу использовать ее для сайта airbnb, но подвязать не получается. Я что-то не так делаю или нужна новая карта с заказом через airbnb? Карту я просто активировала без зачисления средств. Мой номер клиента 24938651/Помогите пожалуйста решить вопрос.

@aktoriya В данном случае, Вам необходимо подать заявку напрямую через Ваш аккаунт Airbnb, но используя имейл, который отличается от имейла, который Вы указывали в текущем аккаунте.

• aktoriyaaktoriya Публикаций: 2Member
    Благодарю
  • roman3547roman3547 Публикаций: 0Member
    Добрый день, принял первого постояльца через сайт airbnb , во вкладке «платежи» , написано что платеж выплачен и даже присвоен номер id 135643209!
    Денег на счету я так и не увидел, но и личный кабинет payoneer я не могу зайти! Как разобраться в этой ситуации?

@roman3547 В данной ситуации, Вам поможет разобраться наша поддержка клиентов.
    Вы можете с ними связаться по телефону. Они смогут проверить платеж и сориентировать относительно его статуса.

• Roza1991Roza1991 Публикаций: 0Member
    У меня карта AIRBNB. Когда я зашла в аккаунт, то увидела, что на ней нет денег, а последняя трансакция - "ручное снятие payoneer" - ручной дебет payoneer. Что это значит?

@Roza1991 Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

• ГалмолГалмол Публикаций: 0Member
    Здравствуйте! Я прочитала что работающие с airbnb получают карты pioneer бесплатно. Так ли это и ,если да, то у меня не спишут со счета 29,95 долларов?

@Галмол Если Вы подали заявку на открытие аккаунта напрямую через Airbnb, тогда данная комиссия списываться не будет.
    Вы можете проверить все комиссии связанные с Вашим онлайн аккаунтом, в разделе Тарифы, в который Вы можете перейти через меню Настройки.

• aktoriya1aktoriya1 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, Катерина, оформляла карту еще 03.07 через airbnb и она все еще на рассмотрении. Документы уже отправляла. Можно уточнить в чем причина? номер клиента 32660404

@aktoriya1 Данный вопрос лучше всего проверить напрямую с нашей поддержкой клиентов, это возможно сделать через онлайн чат, они смогут предметно сориентировать относительно этого вопроса.

• aktoriya1aktoriya1 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте, Катя. Подскажите что делать. Карта заказана 03.07 и еще на рассмотрении. Документ подтвержден, что делать? Служба поддержки не отвечает. 32660404 - номер клиента

@aktoriya1 Я передала запрос в нашу поддержку клиентов. Они проверят статус Вашей заявки и свяжутся с Вами в ближайшее время.

• NodirshohNodirshoh Публикаций: 1Member
    Добрый день! У меня проблема заключается в том что выдаётся ошибка при пересылке на сайт Payoneer,
    "Ошибка! Похоже, Вы уже заполнили заяление на получение Payoneer счета в прошлом."
    Команда Airbnb говорят что это связанно с Payoneer
    Помогите пожалуйста решить эту проблему, заранее спасибо!
    Номер клиента 5696045

@Nodirshoh У такой ошибки могут быть разные причины. Например, у Вас действительно могла быть регистрация в прошлом, что не позволяет Вам присоединить AirBnb к новому аккаунту. Обычно такие вопросы решаются через нашу службу поддержки.

• Dmitry1978Dmitry1978 Публикаций: 2Member
    Добрый день! Мы работаем с площадкой Airbnb, решили добавить способ оплаты через Payoneer. Счет в системе я открыл, завел от другого пользователя $60 (как выяснилось, платежи от физлиц не являются основанием для получения предоплаченной карты).
    Airbnb же для выплат требует именно наличие предоплаченной карты:

"Предоплаченная дебетовая карта Payoneer MasterCard (валюта: USD)
    Получайте деньги в течение 3–4 часов
    После создания аккаунта в системе Payoneer вам будет отправлена физическая дебетовая карта MasterCard. Также возможно использование уже существующих аккаунтов.
    Может включать сборы"

Я перехожу по указанному методу выплат, добавляю свой почтовый адрес, и дальше система перенаправляет меня на сайт Payoneer. Вхожу на сайт, почему-то меня сразу отправило на страницу поддержки. При переходе на главную страницу выбрасывает из регистрации и требуется по-новой входить в свой аккаунт.

Подскажите, пожалуйста, что я делаю неправильно и как решить эту проблему?

С уважением, Дмитрий 33226160

@Dmitry1978 В случае с Airbnb, стоит подавать заявку на открытие аккаунта Payoneer напрямую через Ваш аккаунт Airbnb. Тогда два аккаунта будут связаны и Вы сможете начинать получать от них платежи без карты.

• Dmitry1978Dmitry1978 Публикаций: 2Member
    Спасибо, Катерина! Как мне быть в данном случае, когда аккаунт в Payoneer уже открыт?
  • BarmasonyaBarmasonya Публикаций: 2Member
    Уже вторую карту использую на airbnb. через этот сайт их и получала. Мой аккаунт взломал злоумышленник, я не могла зайти из за взлома ящика привязанной почты. смена пароля решала проблему не надолго. При одном входе на payoneer успела сменить привязанный ящик и пароль. Но после этого мой телефон для двухфазной верификации был кем то изменен , 2 последние цифры в окошке запроса были не мои. Сегодня после неоднократного обращения через открытую форму в поддержку как то зашла и у меня практически чистый аккаунт без истории. Я успела снять с большой потерей комиссии деньги, но не все как я помню. Купюры были только 100 дол. в банкомате. Что мне делать чтоб увидеть свою прежнюю историю и т.д. это мой аккаунт или новый ни с кем теперь не связанный. Поддержка дважды закрывала мои обращения как решенные.

@Dmitry1978 Если аккаунт еще не связан с аккаунтом в нашей системе, тогда подать заявку через них, используя другой имейл. А текущий аккаунт закрыть.

@Barmasonya Похоже, что Вы уже связались напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону, дайте знать, если это не так.

• erlansbankuloverlansbankulov Публикаций: 1Member
    Здравствуйте.
    Не получается получить утверждение аккаунта. Предоставил все документы и реквизиты которые смог. Жду уже около 3 недель. В статусном окне стоит уведомление "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней." Никакого уведомления на почту я не получал.
    Что я делаю не так?
    Заранее спасибо.

@erlansbankulov Мы передали запрос в поддержку клиентов. Они проверят запрос, но это может занять несколько дней.

• BarmasonyaBarmasonya Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. После связи с поддержкой поняла , что мой аккаунт на payoneer цел. Большое спасибо за поддержку по телефону. Теперь понимаю , что взлом был только на Airbnb. Пытаюсь привязать обратно свой аккаунт с картой к Airbnb, но переход не осуществляется. Пишет у Вас уже есть аккаунт. Как мне обратно привязать свой payoneer к Airbnb ? Если делать это без ссылки с сайта партнера это платно?

@Barmasonya Если в Вашем аккаунте Payoneer платежный источник отображается нормально, и проблемы наблюдаются только со стороны AirBnb, в этом случае стоит обратиться в их поддержку.

Если Вы получаете средства от партнера, создание дополнительных аккаунтов не поможет, а только усложнит ситуацию. В этом случае никакие дополнительные средства за разрешение этого вопроса с Вас сниматься не будут.

• thaimarinathaimarina Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Я открыла аккаунт Payoneer и присоединила его к выплатам AIRBNB. Но у меня нет карты Payoneer Card. Могу я получить Payoneer Card от AIRBNB?
  • thaimarinathaimarina Публикаций: 2Member
    Я намерена использовать Payoneer исключительно для расчётов по Airbnb. Насколько реально закрыть аккаунт и зарегистрироваться заново по ссылке от Airbnb?

@thaimarina Да, это возможно. Но разрешить вопрос необходимо через поддержку. Они сначала помогут отвязать Airbnb от текущего аккаунта, закрыть его, после чего Вы сможете подать заявку напрямую через Airbnb.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!