Airbnb - регистрация, получение платежей, получение карты.

NeonxxxNeonxxx Публикаций: 1Member
отредактировано 3 июл Раздел: Payoneer в Беларуси
Добрый день!

Я зарегистрировался в системе Payoneer, мои данные подтверждены системой.

Я имею свое дело по предоставлении услуги краткосрочной аренде апартаментов, для размещения объявлений об услуги краткосрочной аренды апартаментов, я использую онлайн-площадку Airbnb.

Сейчас на онлайн-площадке Airbnb в настройках предпочитаемого метода выплаты вознаграждения за услугу аренды апартаментов я добавил метод выплаты на предоплаченную карту MasterCard Payoneer

В разделе ПОМОЩЬ онлайн-площадки Airbnb написано как использовать систему Payoneer для получения выплат на предоплаченную карту.

Регистрация в системе Payoneer

При регистрации в системе Payoneer введите тот же адрес, который вы указали на странице способа выплаты Airbnb. В течение двух дней компания Payoneer направит вам подтверждение регистрации или попросит предоставить дополнительную информацию (например, копию удостоверения личности или свидетельства о социальном страховании). После успешного подтверждения вам по почте будет выслана карта (срок доставки — от 4 до 15 рабочих дней). Активируйте ее, чтобы получать на нее деньги. Если вы не получили карту, обратитесь в службу поддержки Payoneer.

• Ежегодная плата за обслуживание счета: бесплатно для пользователей онлайн-площадки Airbnb (стандартная плата — 29,95 $).

Подскажите мне пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, что бы заказать предоплаченную кобрендинговую карту Airbnb Payoneer Card, без ежегодной платы за обслуживание счета (для пользователей онлайн-площадки Airbnb)?

Нужно ли мне для возможности заказа карты Airbnb Payoneer Card получить на счет Payoneer платежи на общую сумму 30$ за предоставление мной услуги аренда апартаментов в размере ?

Как я могу заказать именно предоплаченную кобрендинговую карту Airbnb Payoneer Card?

Комментарии

• Leonid_PayoneerLeonid_Payoneer Публикаций: 617Administrator ✭✭✭

@Neonxxx Если Вы добавили источник получения плвтежей от Airbnb на существующий аккаунт, то брэндированная карта не будет Вам отправлена и все стандартные условия и тарифы Payoneer будут применены (включая комиссию за обслуживание и необходимость получить $30 для закза карты.
    Обратите внимание, что брендированная карта от Airbnb выпускается только в случае, если регистрация была произведена по ссылке от Airbnb.

Если Вам нужна дополнительная помощь по данному вопросу, Вы можете обратиться в службу поддержки.

• VLAD__VLAD__ Публикаций: 1Member
    :)
  • dominminskdominminsk Публикаций: 3Member
    Такая же история. Но это не совсем корректно. Я намерен использовать Payoneer исключительно для расчётов по Airbnb. Насколько реально закрыть аккаунт и зарегистрироваться заново по ссылке от Airbnb?
    "Обратите внимание, что брендированная карта от Airbnb выпускается только в случае, если регистрация была произведена по ссылке от Airbnb" эта информация не присутствует на сайте Airbnb зато чётко и ясно написано "Условия выплат с Payoneer предусматривают: Ежегодная плата за обслуживание счета: бесплатно для пользователей Airbnb (стандартная плата — 29,95 $)" - что очень похоже на мошенничество.
    Прошу удалить мою учетную запись с целью регистрации с сайта Airbnb!
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 5 мар

@dominminsk

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, Ваш электронный адрес, котрый связан с аккаунтом Payoneer мне в личку.

• FaxriddinFaxriddin Публикаций: 0Member
    отредактировано 9 июн
    Здравствуйте. Я использую программу Airbnb и мне нужно открыть карту. Я начал регистрацию карты и на 4 стадии у меня просят банковские реквизиты.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,751Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Faxriddin В данном случае, Вам лучше всего подать заявку напрямую через свой аккаунт Airbnb. В своем аккаунте выбираете опцию переводов на Payoneer, далее, что у Вас нет аккаунта в нашей системе и потом уже Вы будете перенаправлены на страницу регистрации.

• aktoriyaaktoriya Публикаций: 2Member
    Добрый день. У меня такая ситуация с картой. Был счет, карта закончила свое действие. Заказала новую тоже предоплаченную. Хочу использовать ее для сайта airbnb, но подвязать не получается. Я что-то не так делаю или нужна новая карта с заказом через airbnb? Карту я просто активировала без зачисления средств. Мой номер клиента 24938651/Помогите пожалуйста решить вопрос.

@aktoriya В данном случае, Вам необходимо подать заявку напрямую через Ваш аккаунт Airbnb, но используя имейл, который отличается от имейла, который Вы указывали в текущем аккаунте.

• aktoriyaaktoriya Публикаций: 2Member
    Благодарю
  • roman3547roman3547 Публикаций: 0Member
    Добрый день, принял первого постояльца через сайт airbnb , во вкладке «платежи» , написано что платеж выплачен и даже присвоен номер id 135643209!
    Денег на счету я так и не увидел, но и личный кабинет payoneer я не могу зайти! Как разобраться в этой ситуации?

@roman3547 В данной ситуации, Вам поможет разобраться наша поддержка клиентов.
    Вы можете с ними связаться по телефону. Они смогут проверить платеж и сориентировать относительно его статуса.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!