Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Карта пионер

serchei
serchei Member Публикаций: 2
Добрый вечер!подскажите пожалуйста,одна карта не дошла до меня,я перезаказал её,сегодня получил активировал,а средства зачислены на первую которой нет..

Ответы

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @serchei Рады слышать, что Вы получили карту.
    Если средства автоматически не были зачислены на новую карту, проверьте, что Вы заказали карту в той валюте, в которой был зачислен платеж.
    Например, если на аккаунт был зачислен USD платеж, а Вы активировали карту в валюте евро, то платеж на нее не будет загружен. Вам необходима карта в соответствующей валюте.

  • serchei
    serchei Member Публикаций: 2
    Спасибо.
    Так мне теперь новую заказывать карту?)
    Или как поменять валюту?что бы средства зачислились мне на активную карту..
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @serchei Если Вы не получили USD карту, Вам необходимо заказать ее повторно. В выпадающем списке, который находится возле баланса, Вам необходимо выбрать последние 4 цифры карты, которая не была доставлена, после этого отобразиться ссылка для заказа новой карты. Если она не отображается или Вам необходима помощь с заказом новой карты, Вы можете обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов через онлайн чат.

  • evgenij1701
    evgenij1701 Member Публикаций: 3
    отредактировано декабря 2018
    Здравствуйте. Я зарегистрировался на сайте уже неделю тому назад, также 19 числа получил перевод на сумму более 30$, но почему-то я не могу заполнить форму для регистрации заявки на получения карты. Кто вообще может помочь и куда обращаться?Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @evgenij1701 Обратите внимание, что платежи полученные от других пользователей или с электронных кошельков не учитываются для активации ссылки через которую возможно заказать карту.

  • evgenij1701
    evgenij1701 Member Публикаций: 3
    Не могли бы вы подсказать как мне оформить заявку на карту. Так как я не особо понимаю.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @evgenij1701 Возможность заказать карту у Вас появится в аккаунте, как только Вы получите минимум 30$ от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer, через Global Payment Service или Billing Service. Если Вы получили перевод от другого пользователя, тогда пока у Вас нет возможности заказать карту.

  • evgenij1701
    evgenij1701 Member Публикаций: 3
    Спасибо большое за разъяснение.
  • Vipay
    Vipay Member Публикаций: 3
    Добрый день.
    У меня заканчивается срок действия карты. Я получил другую. Если я её активирую, то остаток денег перейдёт на неё? И второй вопрос; ПИН код останется тот же?
    Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vipay Да, после активации новой карты, средства со старой карты должны быть автоматически зачислены на новую.
    Pin-код Вы указываете сами в процессе активации карты, это может быть как новый, так и старый.

  • Vipay
    Vipay Member Публикаций: 3
    Спасибо
  • Jekaterina
    Jekaterina Member Публикаций: 1
    Прошло 24 часа, а средства так и не поступили на карту. Почему? Что делать? На счету в аккаунте есть, а на карте ноль.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Jekaterina Похоже, что вопрос был решен. Дайте знать, если это не так.

  • Elvin2014
    Elvin2014 Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. У меня такая проблема. Payoneer не отправил на мой емаил отчёт доставки или другие информацию. А мне очень срочно нужно карта. Я должен получить платеж но без payoneer карты не как не смогу. И хочу открыть магазин Амазоне. Пожалуйста помогите мне
  • Elvin2014
    Elvin2014 Member Публикаций: 4
    И почему же здесь столько "знатоков" и не кто не отвечает мне.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2019

    @Elvin2014 Для того, чтобы начинать получать платежи, карта не нужна, так как это только инструмент для использования полученных средств.
    Мы не отправляем карты автоматически. У Вас в аккаунте появится опция ее заказать, как только Вы получите минимум 30$, учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены от других пользователей или с электронных кошельков.
    Если Вы хотите получать платежи с Amazon, Вам не нужна пока карта, Вам необходимо реквизиты Global Payment Service, которые уже отображаются в Вашем онлайн аккаунте. Больше информации про получение платежей с Amazon, Вы найдете на этой странице.

    В процессе открытия магазина Amazon, Вы можете указать данные Вашей локальной карты, это не повлияет на процесс получения платежей.

  • Elvin2014
    Elvin2014 Member Публикаций: 4
    как я могу постравить свое карточную информацию на свайе сайт ..ешо как я могу получить платежи на карте...
  • Elvin2014
    Elvin2014 Member Публикаций: 4
    Почему я не могу получить Карту
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Elvin2014 Вы сможете заказать карту, как только получите минимум 30$. Если я правильно понимаю, Вы хотите получать платежи с Amazon, Вы можете это делать без карты. Больше информации Вы найдете здесь.