Обнуление баланса на карте и отсутствие возможности получить доступ к средствам

MegatrollMegatroll Публикаций: 42Member ✭✭

Это нормально вообще?

Запрос в поддержку отправил, сообщением - поскольку чат не отвечает.

Комментарии

• MegatrollMegatroll Публикаций: 42Member ✭✭

Отдельно: отвратительно неудобная система отправки запросов в поддержку - и крайне низкая адекватность поддержки. Год назад много раз отправлял фото одних и тех же документов - и долго общался с представителями поддержки.

И еще смешное: появилась транзакция "a temporary hold for the indicated amount." на ту сумму, на которую я не смог сделать покупку, у меня и чек есть, где написано, что отклонено из-за "превышения лимита" - отлично все работает вообще.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,807Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Megatroll Если вопрос срочный, с поддержкой лучше всего связываться по телефону, у нас есть локальные линии или в рабочие часы онлайн чатов. Все контактные данные возможно найти на этой странице.

отредактировано 6 ноя

Благодарю. Тогда был срочный, сейчас уже нет. Онлайн чат не реагировал (дополню: это были рабочие часы). Я получил письмо от поддержки, но до этого момента баланс уже вернулся в нормальное состояние (но транзакция еще висит, пока непонятно, спишут ли деньги или вернут). Вопрос в том, смогу ли я таки использовать средства на карте, если попытаюсь повторить то же действие, что вызвало нулевой баланс.

@Megatroll Я предметно не могу сориентировать в этом вопросе, так как надо проверять аккаунт и транзакцию о которой идет речь, а также тип мерчанта. А это может сделать только поддержка клиентов.

Благодарю, поддержка работает, мы общаемся в почте, процесс идет - но проблема пока не решена, и я не получил исчерпывающие ответы на мои вопросы.

@Megatroll Если после того, как Вы закончите общение, останутся вопросы, отправьте мне личное сообщение.

Благодарю. Пока не понимаю. Складывается впечатление, что поддержка отписывается не чаще чем раз в сутки в CYA стиле, почти отписки без полного ответа по сути.

Благодарю, насколько я понимаю и могу предполагать часть ответственности за ситуацию лежит не на стороне Пайонир.

@Kateryna_Payoneer написал:
    @Megatroll Если после того, как Вы закончите общение, останутся вопросы, отправьте мне личное сообщение.

Пока ждем до 13го, тогда все станет ясно с транзакцией.

Не уверен, что понимаю "Почему сразу поле того момента веб интерфейс показывал 0 на счету?"

Вероятно технические проблемы.

Деньги автоматически вернутся на Ваш баланс 13 ноября 2018 года.

Транзакцию я вижу до сих пор, уже 13е, ничего не поменялось, она по прежнему в том же статусе. Деньги не вернулись.

@Megatroll Если вопрос еще не решился, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

@Megatroll Если вопрос еще не решился, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

Благодарю. Сегодня деньги таки вернулись, транзакции уже нет. В чем была причина, и что именно произошло, так никто и не ответил. Каждое отдельное сообщение поддержки понятно и хорошо написано, но все переписка целиком несколько .. противоречива.

@Megatroll Я так понимаю, что речь идет о предварительной авторизации. Возможно, больше информации об этом процессе Вы сможете найти на нашем блоге.

Возможно. Но при предварительной авторизации списывается только сумма покупки (плюс комиссия) , которую клиент пытается совершить. Предварительная авторизация не должна приводить к другим последствиям, как-то нулевой баланс (да и чек о превышении лимита).

//Отлично: "Вы написали 1 сообщений за 30 секунд. В целях борьбы со спамом вы заблокированы на 60 секунд, по прошествии которых вы снова сможете публиковать сообщения." - исправьте уже это безобразие.

//Error connecting to host: 6f09cb8ec580.rest.akismet.com Error number: 110 Error message: Connection timed out

@Megatroll В любом случае, рада слышать, что вопрос разрешился.
    Относительно, сообщений об ошибке, мы проверим.

@Megatroll В любом случае, рада слышать, что вопрос разрешился.
    Относительно, сообщений об ошибке, мы проверим.

Одна проблема разрешилась, но вопросы остались.

• RMHRMH Публикаций: 1Member
    Доброго дня! У мене на балансі є кошти, замовив картку, картка прийшла, активував її, однак скористатись коштами за допомогою картки не можу, оскільки пише "0$, on card". Мені потрібно щось зробити щоб кошти стали доступні через картку?

@RMH Средства должны автоматически загружаться на баланс аккаунта. Лучше проверить вопрос с поддержкой клиентов, они смогут подсказать относительно настроек аккаунта и сориентировать, как разрешить вопрос. Для оперативного решения вопроса свяжитесь с ними по телефону или через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.