Payoneer для получения зарплаты

yaminoyamino Публикаций: 6Member
Здравствуйте!
Я не совсем понимаю, сервис Payoneer предназначен только для фрилансеров? Если я не фрилансер, а работаю на конкретную американскую компанию, не партнера Payoneer, могу ли я получать зарплату на Payoneer по банковским реквизитам? У меня нет страниц с портфолио и каких-либо рекламных материалов, нет своего сайта, где я продаю свои услуги. Я частное лицо, работаю на частную компанию, выполняю для нее задачи по веб-программированию. Я получаю почасовую оплату и выставляю компании инвойсы для оплаты, где указываю перечень выполненных работ.
Я зарегистрировался здесь, но начинаю понимать, что сервис крутится вокруг фриланса, либо интернет-продаж. Заполнил анкеты для Global Payment Service, но они висят в статусе Submitted уже около недели. И сами анкеты не предполагают, что пользователь Global Payment Service может быть не продавцом/фрилансером, а частным нанятым работником.
На что конкретно влияют эти анкеты? Если их не подтвердят, я не смогу получать переводы? Или не смогу заказать карту? Или не смогу выводить полученные переводы на карту?
Внесите, пожалуйста, ясность в этих вопросах.

Лучший ответ

Ответы

• MegatrollMegatroll Публикаций: 67Member ✭✭

Откройте ЧП/ФОП. Сделайте себе сайт. Зарабатывайте больше.

• yaminoyamino Публикаций: 6Member
    У меня открыт ФОП. Меня устраивает работа на одну компанию, так как они обеспечивают full-time загрузку. Ваш ответ совершенно не связан с вопросом.
  • gastorgastor Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

@yamino написал:
    У меня открыт ФОП. Меня устраивает работа на одну компанию, так как они обеспечивают full-time загрузку. Ваш ответ совершенно не связан с вопросом.

Вам как бы намекают что ФОП никак не мешает работать на одну компанию, выставлять инвойсы, получать переводы на свой валютный счет и платить при этом меньше комиссий, не напрягаясь из-за анкет.

И все же я надеюсь, что кто-то даст ответ по существу. Как получать деньги без Payoneer я понимаю. Интересуют возможности именно этого сервиса. Например, оплата через локальный банковский перевод США. Прошу, если не знаете или не хотите ответить, не пишите ничего. Я просто хочу понять, подходит ли мне Payoneer, как вариант по выводу зарплаты.

@Kateryna_Payoneer написал:
    мы можем попросить контракт

NDA во многих случаях.

Спасибо, понял

@yamino написал:
    подходит ли мне Payoneer, как вариант по выводу зарплаты

Подходит. Но мозги по пути могут вынести изрядно. У них работа такая, CYA стиль.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,020Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Gavrila Похоже, что поддержка уже связалась с Вами относительно этого вопроса.
    Дайте знать, если это не так.

@Gavrila Закрыть аккаунт возможно только связавшись с поддержкой клиентов. Это информация есть в нашем Центре Поддержки.

@Gavrila Даже если Вы закроете аккаунта, его потом возможно возобновить.
    Платежи могут быть отклонены в случае не предоставления запрашиваемой информации или если их природа нарушает Правила и Условия использования платформы.
    К сожалению, предметно в этом вопросе я не могу сориентировать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.