Зависли деньги на балансе, не были отправлены на карту Payoneer. 4-й день

Добрый день, уже 4й день длится моя эпопея с центром поддержки.
Все началось в среду 28/11 когда зашли деньги на счет. Пришло сообщение, что они зачислены. И не был предложен способ зачисления. Тут все и началось, де-факто они висят на балансе, но на карте их нет, воспользоваться ими не возможно. Сперва написал в англоговорящий центр поддержки. Ответили, что все окей чувак - жди 2 часа.
Прошел день. Ничего не изменилось.
На второй день так же написал в центр поддержки, ответ был следующий - ждите, это тех неисправность. бла-бла-бла, все решится в течении дня.
На третий день, ничего не изменилось. Снова общение с поддержкой, уже ответ - мы оправили запрос в тех центр, его решат к концу дня.
ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ. Ничего не решено, блин, вы вообще там работаете?
Мало того, что проблема не решена, каждый день - завтра, завтра. Кто компенсирует мне время, отсутсвие средств и моральный ущерб?

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,108 ✭✭✭✭✭✭✭

@massonstock Сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Это действительно технический вопрос и соответствующий отдел работает над его решением. Как только будет новая информация, с Вами сразу же свяжется поддержка клиентов.

• massonstockmassonstock Member Posts: 3
    Добрый день, ко всему этому получил только что запрос "В продолжении предыдущих писем, сообщаем вам, что мы все еще не получили Ваш документ для удостоверения личности." и тд. Я подтверждал свою личность при регистрации, затем в среду вашему сотруднику высылал фотографию паспорта, в чате поддержки. Какая еще фотография Вам необходима? > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @massonstock Сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Это действительно технический вопрос и соответствующий отдел работает над его решением. Как только будет новая информация, с Вами сразу же свяжется поддержка клиентов.
  • Yury_KomarovYury_Komarov Member Posts: 1
    Только что столкнулся с такой же ситуацией. Деньги поступили на счет но не переводятся на карту ( и счет и карта в USD). Такой же запрос за документы для удостоверения личности, хотя документы последний раз высылались в конце августа этого года. При этом ответ в почту не отображается в разделе поддержки "Мои обращения". Ответа от поддержки пришлось ждать почти двое суток. Что за странности?
  • valentint205valentint205 Member Posts: 3
    Здравствуйте, на мой эл.почту пришло следующее письмо, сообщающее о невозможности пользоваться картой, которой я уже успешно пользуюсь полтора года и она сейчас в статусе "активна". Никаких предварительных сообщений в личном кабинете и на эл.почту я не получал. Документы отсылал уже давно. Что от меня требуется?

Текст полученного письма:
    "В продолжении предыдущих писем, сообщаем вам, что мы все еще не получили Ваш документ для удостоверения личности. В результате единственным способом продолжения обработки платежей на карту(ы) Mastercard® является расширение функциональности вашего аккаунта.

С этого момента все платежи, поступающие на вашу карту, будут автоматически перенаправлены на Ваш новый баланс Payoneer. Войдите в аккаунт, чтоб узнать состояние баланса и настроить способ вывода средств, добавив информацию о банковском счете.

Для того, чтобы продолжать получать платежи на карту Payoneer, нажмите на ссылку ниже и свяжитесь с нами и узнайте о недостающих документов. "

Нажимая на ссылку в письме, попадаю в центр поддержки, и мне не понятно куда (в какую категорию) писать письмо. что делать?

@valentint205 @Yury_Komarov В данном случае, рекомендую связаться с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат. Они проверят настройки аккаунта и смогут более предметно сориентировать в этом вопросе. Возможно и не надо будет предоставлять дополнительные документы.

@massonstock Вы получили автоматический имейл, это не относится к Вашей ситуации, так как в Вашем случае, это технический вопрос над которым уже работают.

• massonstockmassonstock Member Posts: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @massonstock Вы получили автоматический имейл, это не относится к Вашей ситуации, так как в Вашем случае, это технический вопрос над которым уже работают.

вопрос решили.

@massonstock Спасибо, что дали знать.

два раза общался в чате с тех. поддержкой. Пока в стадии зависших на балансе денег (хотя в понедельник в чате сказали что все нормально зачислится на карту). Сегодня проблему обещают решить в 48часов из-за тех. сложностей
    Проблема решилась, все зачислили.
  • Alexey_RozhkoAlexey_Rozhko Member Posts: 1
    edited Декабрь 2018
    такая же проблема. деньги зависли со вчерашнего дня. техподдержка молчит
    edited Декабрь 2018

@Alexey_Rozhko Для оперативного решения вопроса, я рекомендую связаться с поддержкой по телефону или через онлайн чат, тогда они смогут предметно сориентировать в этом вопросе.

• SamulevSamulev Member Posts: 2
    Здравствуйте. Почему деньги с счета payoneer не поступают на предоплаченную карту payoneer уже вторые сутки?
Sign In or Register to comment.