Добавить счет Payoneer к Paypal

aramnataaramnata Member Posts: 10
edited Декабрь 2018 in Payoneer в Украине
Здравствуйте. Я создала usa Paypal счет. (Проживаю в России). Для вывода средств добавила данные от US Payment Service (читала у вас в форумах как вывести средства с PayPal на Payoneer). Они отправили мне 2 суммы для проверки. Суммы еще не пришли,но я только сегодня добавила это все. На форумах США читаю про вывод на payoneer, там консультанты payoneer тоже советуют также добавить все данные счета,но народ не согласен,как и тут по форумам читаю,что якобы это не возможно,запрещено самим paypal. Но данные у меня paypal принял (сам же мне индефицировал банк )и выслал 2 эти суммы. Вот правда вопрос прийдут ли они или нет. Много лет все только спрашивают о выводе,но никто не написал что все удачно добавил и все работает. Ответьте кто-нибудь- КТО ВЫВЕЛ УДАЧНО СРЕДСТВА НА payoneer? Работает ли это? Или эти 2 проверочные суммы так и не прийдут?

Comments

• aramnataaramnata Member Posts: 10
    Также хотела бы уточнить -вот нашла ответ к одному посту от payoneer консультанта :

''...Payoneer offers the possibility to collect funds from Paypal by adding the collection bank account details provided on the account. The details can be added to the banking section of your Paypal account. But first, you will have to connect a Credit/debit card with available funds on it because Paypal needs first to verify a payment method.

Once the card is linked to the website, you may proceed with adding the Global Payment Service details in order to withdraw your funds.
    The Global Payment Service Details can be found by going to the "receive" menu and selecting the "Global Payment Service" tab...''

Как я понимаю ,сначала я должна еще добавить карту для платежей? Тогда собственно вопрос- МОЖНО ЛИ ДОБАВИТЬ PAYONEER prepaid MASTERCARD к paypal как платежную? (У меня разные адреса-у Paypal адрес сша (чтобы была возможность привязать payoneer), а у payoneer карты адрес российский,имеет ли это значение? Имя одно и там и там)....Имеются ли те кто уже добавил и пользуется? Заранее спасибо за ответы.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Posts: 185 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Декабрь 2018

@aramnata

Добрый день. Эти 2 суммы могут идти несколько дней согласно времени загрузки платежей отправленных с помощью GlobalPaymentService. После их получения Вы сможете закончить верификацию.

Тем не менее, возможна следующая ситуация: PayPal осуществит попытку снять микро-чардж с Вашего счета, но так как Вы можете использовать GlobalPaymentService реквизиты только для получения средств, то этот микро-чардж не пройдет и PayPal не "залинкуется" c Payoneer.

В таком случае и нужна карта. Вы можете добавить Вашу карту Payoneer, чтобы верифицировать аккаунт - убедитесь, что она активирована и на ней достаточно средств для покрытия микро-платежа.

Как только Ваша карта будет верифицирована, Вы можете опять попробовать добавить реквизиты Вашего Global Payment Service для перевода средств на Ваш аккаунт Payoneer.

PayPal не может проверить куда именно отправляются микро-платежи, с их стороны счета в банках США и реквизиты присвоенные пользователям Payoneer выглядят абсолютно одинаково.

Спасибо за пояснение. Будем ждать платежи. На сколько знаю (и из опыта ползования российским paypal неоднократно ранее)- на банковский счет они только отправляют платежи,не снимают. А вот карту они верифицируют именно путем снятия средств (микросуммы). Просто карту я еще не добавила,так как не уверанна была,можно ли ее добавлять (примут ли карту от Payoneer). Надеюсь что примут . Отпишусь тогда через 3-5 дней о результате.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Posts: 185 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Декабрь 2018

@ aramnata

На сколько знаю (и из опыта ползования российским paypal неоднократно ранее)- на банковский счет они только отправляют платежи,не снимают.

Обычно после того как PayPal отправляет микро-платеж на банковские реквизиты в долларах, он же этот микро-платеж и чарджит, тем не менее микроплатежи в других валютах на возвращаются.

edited Декабрь 2018
    Здравствуйте. Пpочитала кое где тут на форумах что нужно активаровать свой Global payment service. А я про это не знала ,вот думаю может ли это стать причиной не поступления на счет 2 проверочных депазитов от Paypal? Я просто жду 2 микроплатежа от paypal,чтоб вписать их в счете paypal для подтверждения. И теперь думаю что они могут не поступить из за того что надо анкету заполнить на global payment service. А в Paypal я вписала данные us payment service
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,108 ✭✭✭✭✭✭✭

@aramnata Для верификации аккаунта PayPal, не обязательно использовать карту Payoneer. Вы можете попробовать использовать карту локального банка. В данном случае, как раз верификация в Вашем электронном кошельке может влиять на процесс привязки реквизитов через которые Вы планируете отправлять переводы.

Верификация Global Payment Service не влияет на процесс получения платежей, они необходимо для процеса одобрения платежей с нашей стороны. В общем, анкету необходимо заполнить и предоставить запрашиваемую информацию.

Ясно,спасибо.
Sign In or Register to comment.