Несколько вопросов после верификации счёта

ElenaFElenaF Публикаций: 7Member
Добрый день. Я верифицировала счёт, а дальше мне нужна помощь.1. Карту я заказать не могу, т.к. оплатить её можно только с оплаченной сделки. Или могу попросить кого-то отправить 30$ c карты? 2. Может ли быть первая оплата на счёт от частного лица и к примеру 5-10 тысяч евро или это должна быть обязательно компания? Я продаю свои картины частным лицам и собираюсь работать с партнёрскими сайтами. 3. Могу ли я сразу заказать две карты -долларовую и евро? 4.Где посмотреть как правильно заполнять счёт. Спасибо

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ElenaF Прежде чем я отвечу, я хочу уточнить один вопрос. Вы планируете получать платежи от частных лиц за продажу картин?
    Если да, то скорее, что мы сможем одобрить подобные платежи, так как их природа нарушает Правила и Условия использования Billing Service, раздел 7, вне зависимости от того, если это будет частное лицо или компания.
    В случае, если Вы будете получать платежи с ресурсов, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer, тогда это возможно.
    Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• ElenaFElenaF Публикаций: 7Member
    Катерина, добрый день. Написала в личку и дублирую здесь т.к. пока нет ответа.
    Я задавала Вам несколько вопросов, по поводу оплаты продаваемых картин. Мне, как Вы и говорили,пришёл отказ на биллинговый серсис. Подскажите пожалуйста. Как я теперь могу получать оплату от частных лиц и компаний? Так-же мы собираемся заниматься сео продвиженим на партнёрских площадках, таких как clickbank и др . И ещё вопрос. Возможны ли для меня переводы со счёта на счёт Пионер ( с карты на карту?). Спасибо
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 10 янв

@ElenaF Добрый день. Вы имеете возможность получать средства с помощью Global Payment Service. Этот сервис предназначен для получения средств от компаний из США, Европы и Великобритании, а так же от физических лиц из Европы. Переводы внутри системы Payoneer доступны пользователям, которые активно получают платежи на свой аккаунт Payoneer, так как Вы только зарегистрировались, то он по умолчанию неактивен.

Спасибо. Тогда ещё вопрос. Если пришёл отказ на биллинговый сервис, это отказ навсегда или можно будет его запросить?

@ElenaF Ввиду того, что линия Вашего бизнеса не соответствует условиям пользования Payoneer, услуга не будет достуапна Вам в будущем.

У меня ещё вопрос. Вы пишите, что- Вы имеете возможность получать средства с помощью Global Payment Service. Я сейчас общалась с представителем зарубежной компании, чтобы мне оплатили небольшую услугу. Я предоставила реквизиты счёта , но мне сказали, что этого не достаточно и ещё нужен invois, т.е.основание платежа. Где мне его взять? Спасибо
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,910Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ElenaF Вам самой необходимо отправить им инвойс. Онлайн есть множество инструментов, с помощью которых Вы можете создать счет для клиента.

А могу я отправить инвойс как частное лицо, т.к. это работа по фрилансу ? Во всех образцах стоит графа Компания. И второй вопрос: У меня есть другое направление - компания в Черногории, где я учредитель. Могу я создать второй аккаунт на неё?

@ElenaF Добрый день.
    1. Да, Вы можете отправить инвойс как частное лицо.
    2. Да, Вы можете создать аккаунт на компанию в Черногории.

1. Эстонская компания мне ответила, что по их законам, я не могу отправить инвойс как частное лицо. Он должен быть Только от компании. Как тогда получать оплату фрилансеру?
    Спасибо

@ElenaF Global Payment Service это услуга, с помощь которой Вы можете получать средства прямыми банковскими переводами от частных лиц или компаний из Европы, в том числе и из Эстонии.

Тем временем, мы консультируем о возможностях связанных напрямую с сервисами Payoneer, то есть, в конкретном случае, Вы можете отправить инвойс и как частное лицо и как компания - в зависимости от того, есть ли у Вас компания или нет, однако, если Эстонская компания не может принять определенные документы по их действующему законодательству - это, к сожалению, не зависит от Payoneer.
    То есть Вам необходимо решать вопрос напрямую с компанией, возможно они смогут подсказать Вам решение, основываясь на их опыте работе.

Спасибо. Будет обидно, если так же будут обстоять дела в другими мировыми компаниями.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!