Анкета по Global payment service & Заявление торговой точки

helena_mhelena_m Публикаций: 3Member
отредактировано 3 янв Раздел: FAQ и советы
Добрый день!
Уточните пожалуйста несколько вопросов:
Анкета по Global payment service
#1 Если у меня нет своего сайта и ссылки на портфолио, что тогда указывать в полях:
- Укажите ссылку на Ваш Интернет-магазин или сайт
- Как Вы связаны с указанным сайтом (сайтами)?
В данный момент работаю по контракту
#2 Расскажите немного о своем бизнесе. Кто Ваши клиенты и за что они Вам платят?
Правильно ли я понимаю, что тут я могу указать только компанию с которой у меня заключен контракт?
Заявление торговой точки
#3 Ваше коммерческое наименование - нашла информацию в других дискуссиях, здесь можно просто указать свое Имя, фамилию ( как физ лицо). Все верно?
# 4 Здесь тоже есть вопросы о своем сайте. Что нужно указывать (если своего сайта нет и портфолио тоже)
Спасибо!

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,016Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 3 янв

@helena_m В данном случае, нет правильной или не правильной формы заполнения.
    1. Если у Вас нет сайта, необходимо отправить ссылку на ресурс, где можно найти информацию о Вашем типе бизнеса/деятельности, там, где находят Вас Ваши клиенты. Это может быть профиль на фриланс бирже или LinkedIn.
    2. Вы должны указать какой тип услуг предоставляете, за что именно получаете оплату.

• helena_mhelena_m Публикаций: 3Member
    Можно добавить линку на резюме?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,016Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@helena_m Вы можете попробовать, но скорее всего, отдел утверждения платежей не примет это в качестве подтверждения Вашего типа бизнеса. Лучше всего предоставить ссылку на внешний ресурс.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!