Другие валюты, кроме USD, EUR и GBP

so4inso4in Публикаций: 4Member
Кто-нибудь получил возможность принимать другие валюты через Global Payment Service?

Вроде такая возможность есть уже довольно давно, и я на протяжении многих месяцев пытаюсь получить реквизиты для приема платежей в AUD, но постоянно приходит отказ (услуга не предоставляется в данный момент для Вашего аккаунта / сервис не может быть подключен для Вас на текущий момент поскольку находится в тестовом режиме и т.д.). И так уже пол года. Я не торгую на платформах, но указываю ссылку на сайт австралийской компании, с которой работаю.

Этот сервис вообще возможно каким-то способом подключить?

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@so4in Добрый день. Существует ряд критериев, которым должна соответствовать конфигурация аккаунта для предоставления данного сервиса. Судя по ответу, после проверки Вашего аккаунта, эта опция недоступна.

• so4inso4in Публикаций: 4Member
    отредактировано 3 янв
    @Max_Payoneer спасибо за ответ. Где-то можно ознакомиться с этими критериями? Или если изначально был получен отказ, то уже нет надежды на подключение этого сервиса в будущем?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,836Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@so4in Нет не обязательно.
    Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента, я проверю вопрос.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!