Кто может пользоваться Payoneer?

aramnataaramnata Публикаций: 7Member
отредактировано 7 янв Раздел: Payoneer в России
Здравствуйте. Через эту систему получила первый платеж на сумму чуть больше 200$ из США от пользователя Payoneer за заказ вечернего платья(пошив под заказ). Платеж был обработан быстро. Второй платеж на сумму более 1400$ от другого пользователя за заказ тоже платьев провисел неделю на рассмотрении и в итоге только после моих много численных вопросах,сообщений в поддержку,сообщество и т.д его отклонили,и письмо пришедшее на почту гласило что пользоваться сервисом Payoneer я не могу. Что те услуги которые я оказываю не подходят вашей системе. Клиент был мягко сказать удивлен данным ответом payoneer, клиент из США и сам предложил работать через эту систему. И уверен что нет никаких проблем,до сих пор звонит и разбирается в этом со своей стороны почему мне отказали. Вот вопрос- я не могу пользоваться вашей системой и получать платежи? Преже чем регистрироваться у вас в системе,я прочитала кучу форумов,и как я поняла,пользователи внутри системы спокойно переводят деньги друг другу,из разных стран,и за разные услуги лично между собой обговорённые. заказала и получила карту. Теперь я так понимаю она мне не к чему. Плюс взяли и отключили мне еще USD счет в global payment service после того как последний пдатеж вернули обратно. Что происходит? Кто может пользоваться этим сервисом то? Или это проблемы только со стороны России?

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@aramnata Добрый день. Billing Service был отключен в связи с тем, что Ваша линия бизнеса не соответствует условиям пользования Payoneer. Вы можете подробнее ознакомиться с данным вопросом в разделе PROHIBITED TRANSACTIONS.

• aramnataaramnata Публикаций: 7Member
    Тоесть я не могу получать платежи в вашей системе больше ни от кого? Они всегда будут отклоняться,верно?
    Зачем нужна функция выставления счета у вас в системе? Ведь я первый раз не знала даже как получить платеж от клиента,мне помогла поддержка,обьяснив что надо выставить счет,и я выставила и первый платеж я получила без проблем. Так что же все-таки случилось? Что такого запретного я сделала?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 7 янв

@aramnata Вы можете получать платежи от официальных партнеров, которые предлагают Payoneer как метод выплат, в случае если Вы сотрудничаете с таковыми.
    Функция выставления счета помогает пользователям получать средства со всего мира, при условии что эти платежи не противоречат условиям пользования системой.
    Как было указано ранее, услуга "Запрос платежа" не поддерживается для Вас более, так как Ваша линия бизнеса не поддержитвается условиями пользворания Payoneer, а именно подпункт раздела 18: **When using the Payoneer Billing Service - the sale of goods to consumers thorough an online shop and/or marketplace; **
    Проще говоря, платежи за розничную торговлю не могут быть приняты и загружены на счет Payoneer.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!