Вывести деньги на свой банковский счет

TofidiTofidi Member Публикаций: 2
отредактировано 7 янв Раздел: Вопросы знатокам Payoneer
Я получаю оплату от Шаттерсток,впервые послал на Payoneer, 75 долларов поступили на счет. Вывести деньги на свой банковский счет не могу, так как требуют вывод минимум в 1000 долларов. Я заказал карту Payoneer. Я смогу вывести деньги туда после того как получу карту ?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 4,933 ✭✭✭✭✭✭✭

@Tofidi Да, после того, как Вы получите и активируете карту, средства будут автоматически загружены на нее. Вы сможете снимать средства в банкомате, или использовать карту для оплаты в магазинах/онлайн.

• TofidiTofidi Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer а как долго доставляется карта ?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 4,933 ✭✭✭✭✭✭✭

@Tofidi Доставка карты может занимать 3-4 недели.
    После того, как карта будет Вам отправлена, Вы получите имейл с ориентировочными датами доставки карты. Но доставка карты также зависит от работы почты в Вашем регионе.

• ElmarElmar Member Публикаций: 2
    Я из Азербайджана , совсем недавно открыл аккаунт , как выяснилось потом для начало необходимо использовать банковский счет , если будет активный доход то можно запросить карту от Payonner , вопрос: а можно по точнее какая сумма является минимум лимитом для запроса на карту ?
    и еще сайт который в дальнейшем отправит мою оплату предлагал два варианта в разделе оплата через Payonner, как то по ошибке я выбрал через мастер карту а не через банковский счет , стоит ли заново запросить от сайта изменить мои настройки поправив через банковский счет ?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Публикаций: 59 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 17 янв

@Elmar
    Если Вам требуется предоплаченная карта Payoneer, Вам необходимо получить платежи от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer или c помощью сервиса Global Payment Service.
    Опция заказать карту в соответствующей валюте автоматически появится в Вашем онлайн аккаунте Payoneer, как только Вы получите минимум $30.
    По вопросу выбора метода оплаты Вам лучше всего связаться с поддержкой и сравнить комиссии за вывод на банковский счет и на баланс. Вы сможете выбрать более подходящий метод оплаты, учитывая стоимость и удобство сервисов.

• ElmarElmar Member Публикаций: 2
    отредактировано 17 янв
    Спасибо за ответ , по поводу второй части вопроса сорри не нашел подходящего раздела в службе поддержки , может вы поможете , вопрос очень прост :
    У меня пока нету карты от Payonner, но на сайте с которого получу выплаты ошибочного указал перевод с помощью мастер карты вместо банковского счета , получу ли я в таком случае деньги на аккаунт Payonner?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Публикаций: 59 ✭✭✭✭✭✭✭

@Elmar Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Компании, которые предлагают выплаты через Payoneer, обычно отправляют Вам средства либо на карту Payoneer, если она у Вас есть; либо на банковский счет; либо на баланс.

Вы можете просмотреть полный список всех источников получения Ваших денежных средств, связанных с Вашим аккаунтом Payoneer, включая такую информацию об источнике средств, как ID и Метод Платежей, зайдя в свой аккаунт Payoneer и выбрав "Источники получения денежных средств" из меню "История".

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!