Заказ карты.

dmitriymirdmitriymir Публикаций: 6Member
Меня интересует несколько вопросов:
1) Могу ли я сам положить необходимые 30 долларов на счет payoneer со своего счета национального банка, чтобы заказать карту payoneer.
2) Возможно ли положить на долларовый счет payoneer с рублевого счета национального банка?
3) Для запроса платежа, с меня требуют указать сайт моего бизнеса, но у меня его нет. Что мне делать?

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 8 янв

@dmitriymir Добрый день.

1. Самопополнение не поддерживается системой Payoneer. Вы можете детально ознакомиться как получать средства на Ваш аккаунт пройдя по этой ссылке.
    2. Самостоятельно пополнять счет нельзя, в том числе, мы не поддерживаем переводы с банковских счетов стран СНГ. Однако, при подключении услуги "Запрос платежа", Ваш клиент сможет заплатить своей рублевой картой.
    3. Если у Вас нет сайта Вашего бизнеса, то возможно указать онлайн платформу, на которой Вы представляете свой бизнес, находите клиентов.
  • dmitriymirdmitriymir Публикаций: 6Member
    Как я могу внести или получить 30 долларов необходимые для получения карты? Везде требуют именно номер карточки, а не номер счета.

@dmitriymir Вы можете прочитать как получать средства на Ваш аккаунт пройдя по этой ссылке. Уточните, пожалуйста, для чего Вам нужна карта и от кого вы собираетесь получать платежи?

Почему для долларового счета отсутствует BIC ?
    А если я бы хотел получить карточку payoneer для того, чтобы расплачиваться, а не только выводить деньги, как мне ее заказать?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,772Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@dmitriymir Карта Payoneer не предназначена для самостоятельной загрузки средств.
    Payoneer - платежная платформа, которая помогает принимать коммерческие/бизнес платежи. А карта, это только инструмент для использования полученных средств.
    Потому опция, когда Вы сами загружаете средства, не будет работать в данном случае.
    Мы хотим уточнит, с какой целью Вы открыли аккаунт, исходя из этого мы сможем сориентировать, как возможно начинать получать платежи.

отредактировано 9 янв
    Я хотел бы с помощью них делать заказы у фрилансеров. Система payoneer является достаточно популярной у них, также она ещё находится в евро зоне. Возможно ли такое?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,772Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@dmitriymir Если Вам необходимо отправлять оплату фрилансерам у которых есть аккаунт Payoneer, Вам для этого не надо открывать аккаунт себе.
    Оплачивать запрос отправленный от пользователя Payoneer, возможно локальной кредитной картой. Больше информации о том, как это работает, Вы найдете здесь.

Amazon Kindle сотрудничает с payoneer? Можно ли получить выплату с этой компании?

@dmitriymir Средства от Amazon Kindle возможно получать так же, как и просто средства от Amazon, т.е предоставив детали Global Payment Service. Для более подробной информации Вам нужно связаться с поддержкой Amazon.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!