Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Заказ карты.

dmitriymir
dmitriymir Member Публикаций: 6
Меня интересует несколько вопросов:
1) Могу ли я сам положить необходимые 30 долларов на счет payoneer со своего счета национального банка, чтобы заказать карту payoneer.
2) Возможно ли положить на долларовый счет payoneer с рублевого счета национального банка?
3) Для запроса платежа, с меня требуют указать сайт моего бизнеса, но у меня его нет. Что мне делать?

Комментарии

  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2019

    @dmitriymir Добрый день.

    1. Самопополнение не поддерживается системой Payoneer. Вы можете детально ознакомиться как получать средства на Ваш аккаунт пройдя по этой ссылке.
    2. Самостоятельно пополнять счет нельзя, в том числе, мы не поддерживаем переводы с банковских счетов стран СНГ. Однако, при подключении услуги "Запрос платежа", Ваш клиент сможет заплатить своей рублевой картой.
    3. Если у Вас нет сайта Вашего бизнеса, то возможно указать онлайн платформу, на которой Вы представляете свой бизнес, находите клиентов.
  • dmitriymir
    dmitriymir Member Публикаций: 6
    Как я могу внести или получить 30 долларов необходимые для получения карты? Везде требуют именно номер карточки, а не номер счета.
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @dmitriymir Вы можете прочитать как получать средства на Ваш аккаунт пройдя по этой ссылке. Уточните, пожалуйста, для чего Вам нужна карта и от кого вы собираетесь получать платежи?

  • dmitriymir
    dmitriymir Member Публикаций: 6
    Почему для долларового счета отсутствует BIC ?
  • dmitriymir
    dmitriymir Member Публикаций: 6
    А если я бы хотел получить карточку payoneer для того, чтобы расплачиваться, а не только выводить деньги, как мне ее заказать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dmitriymir Карта Payoneer не предназначена для самостоятельной загрузки средств.
    Payoneer - платежная платформа, которая помогает принимать коммерческие/бизнес платежи. А карта, это только инструмент для использования полученных средств.
    Потому опция, когда Вы сами загружаете средства, не будет работать в данном случае.
    Мы хотим уточнит, с какой целью Вы открыли аккаунт, исходя из этого мы сможем сориентировать, как возможно начинать получать платежи.

  • dmitriymir
    dmitriymir Member Публикаций: 6
    отредактировано января 2019
    Я хотел бы с помощью них делать заказы у фрилансеров. Система payoneer является достаточно популярной у них, также она ещё находится в евро зоне. Возможно ли такое?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dmitriymir Если Вам необходимо отправлять оплату фрилансерам у которых есть аккаунт Payoneer, Вам для этого не надо открывать аккаунт себе.
    Оплачивать запрос отправленный от пользователя Payoneer, возможно локальной кредитной картой. Больше информации о том, как это работает, Вы найдете здесь.

  • dmitriymir
    dmitriymir Member Публикаций: 6
    Amazon Kindle сотрудничает с payoneer? Можно ли получить выплату с этой компании?
  • Max_Payoneer
    Max_Payoneer Administrator Публикаций: 151 ✭✭✭✭✭✭✭

    @dmitriymir Средства от Amazon Kindle возможно получать так же, как и просто средства от Amazon, т.е предоставив детали Global Payment Service. Для более подробной информации Вам нужно связаться с поддержкой Amazon.

  • WoodStone
    WoodStone Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    После регистрации лк на payoneer при попытке заказать карту написано, что:
    Вы сможете заказать карту после получения 30 USD...
    Не смог найти инфо, какие есть способы пополнения баланса своего счета, где посмотреть реквизиты и какой порядок действий для зачисления?
  • vladimirice
    vladimirice Member Публикаций: 2
    У меня такой же вопрос. Хотелось бы получить карту заранее и убедиться, что с ней все ок. Для этого хотелось бы пополнить счет переводом "с карты на карту" на 30 долларов. Возможно ли это? Появится ли возможность заказать карту после такого перевода?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @WoodStone @vladimirice Начинать получать платежи возможно без заказа карты. Карта - это только инструмент для использования средств.
    Учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены с электронных кошельков или от других пользователей Payoneer (c карты на карту).
    Все зависит от кого Вы планируете получать платежи и с какой целью открыли аккаунт?

  • vladimirice
    vladimirice Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer, спасибо за уточнение.

    Я планирую работать на фриланс-бирже upwork как фрилансер (разработчик ПО). На этой бирже есть несколько разных способов вывода средств. Почему бы хотелось получить карту заранее? Я планировал сразу же пользоваться картой для покупок в магазинах, не осуществляя переводов на другие свои карты.

    - Пусть ждем получения первых 30 долларов (а по факту больше).
    - После того как они пришли - заказываем карту.
    - Ждем пока придет карта, в это время условно говоря деньги недоступны для удобного использования
    - Вероятно, получаем проблемы с почтовой службой, все бывает.
    - Деньги еще дольше становятся недоступными.

    Поэтому хотелось бы заранее заказать карту.

    Быть может, можно заплатить комиссию payoneer за выпуск карты? Не дожидаясь первого поступления в 30 долларов
  • Kuttybala
    Kuttybala Member Публикаций: 1
    Добрый день. Моя карта очень долго находится на подтверждении. Почему? Никакие запросы по документам на почту не приходили. Поддержка не отвечает. Что делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @vladimirice Нет возможности обойти этот шаг. Так как опция для заказа карты активируется автоматически.
    Если Вам необходимо будет, Вы сможете заказать карту через ускоренную доставку - DHL (40$), если на балансе аккаунта будет достаточно средств для покрытия данной комиссии.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kuttybala Пожалуйста, войдите в Ваш онлайн аккаунт, из меню Настройки и перейдите в раздел Верификация, где Вы сможете увидеть, какую информацию Вам необходимо предоставить для того, чтобы мы смогли продолжить рассмотрение Вашей заявки на аккаунт.

  • RuslanB
    RuslanB Member Публикаций: 2
    Добрый день ,
    На форуме прочел сообщение по поводу получения карты - Для того, чтобы начать использовать аккаунт и получать платежи, карта не нужна. Карта - это только инструмент для использования полученных средств. Как только Вы получите первый платеж (минимум $30), в аккаунте появится опция для заказа карты.
    Возник вопрос - Как только Вы получите первый платеж (минимум $30), в аккаунте появится опция для заказа карты. Получить первый платеж на какой счет ?
    При регистрации я указал данные яндекс денег карта мастер кард , получить первый платеж на эту карту ? Если да , то могу я пополнить данную карту на сумму 30USD и заказать карту Payoneer ?
    спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @RuslanB С какой целью Вы открыли аккаунт, от кого планируете получать платежи?
    Учитывается платеж, который Вы получили на баланс Вашего аккаунта Payoneer. Сам аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения. Потому я хочу уточнить, от кого Вы будете получать платежи?

  • RuslanB
    RuslanB Member Публикаций: 2
    Добрый день Екатерина, открыл аккаунт для дальнейшей регистрации в PayPal, который необходим для продаж на amazon, ebay, etsy
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @RuslanB Для того, чтобы начинать получать платежи от PayPal или для его регистрации карта Payoneer не нужна. Так как платежи с электронных кошельков Вы получаете через трансферные реквизиты Global Payment Service.

  • N_G
    N_G Member Публикаций: 2
    Могу ли я заказать карту Payoneer в валюте евро (при наличие активного баланса) не имея карты Payoneer в валюте доллар?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @N_G Все зависит от конфигурации Вашего аккаунта, но если аккаунт создан напрямую на нашем сайте, и у Вас есть валютные балансы, то после получения платежа более 30 долларов, Вы можете заказать карту в любой из трех валют. Также сервисом можно пользоваться без карты, она является только способом доступа к средствам.

  • Nonna
    Nonna Member Публикаций: 2
    Добрый день! Виртуальную карту завела недавно. Теперь хочу получить физическую по своему адресу. Есть условие, чтобы на счету были средства (30$). Хочу, чтобы мне перевели с карты приватбанк (универсальная). Приват банку нужны: либо номер карты (16 цифр), либо реквизиты. Но проблема в том, что я не могу найти нигде в виртуальном профиле данные о номере карты Payoneer или реквизитов. По данной инструкции (https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/6258) отсутствует опция "Управление картой". Подскажите, пожалуйста, где эти данные?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nonna Мы не поддерживаем получение средств напрямую на карту.
    Все платежи сначала заходят на баланс аккаунта, а уже только потом загружаются на карту. Также мы поддерживаем только получение коммерческих/бизнес платежей.
    Для заказа карты необходимо получить минимум 100$, учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков.

  • Nonna
    Nonna Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer не совсем понимаю, почему вы говорите минимум 100$, выше вы писали пользователю @N_G , что необходимо получить платеж минимум 30$? И даже, если мне начислят 100$, по каким реквизитам я буду их получать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nonna Потому что были изменены условия и теперь минимальная сумма - 100$. Относительно платежей, все зависит с какой целью Вы открыли аккаунт и от кого планируете получать переводы.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @HannaStark Для заказа карты учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены от других пользователей или с электронных кошельков. Соответственно, если Вы получили платеж от другого пользователя, опция не отобразится.

  • Tanya_Sn
    Tanya_Sn Member Публикаций: 1
    Добрый день.

    Зарегистрировалась в вашей системе, сейчас мои данные на проверке.
    После подтверждения хочу заказать вашу карту.
    Подскажите, пожалуйста, если мне придет платеж переводом (с другого аккаунта пионера), подойдет ли этот вариант для открытия карты?

    Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Tanya_Sn Для заказа карты необходимо получить минимум 100$, учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков.
    Соответственно средства, которые Вы получите от другого пользователя, Вы сможете перевести только на банковский счет, не будет возможности заказать карту.

  • avgorohov
    avgorohov Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    Для заказа карты требуется проверка адреса. Там имееться 4 опции: Счет за коммунальные услуги на имя арендатора, Документ банка, Договор аренды, Счет за коммунальные услуги на имя владельца. Я не являюсь ни владельцем квартиры в которой проживаю ни арендатором. Получается что 3 опции сразу отпадают. Остается документ банка. Можете подсказать что это за документ и есть ли еще варианты подтвердить адрес для Беларуси? Права, паспорт и т.д.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @avgorohov Здесь можно найти информацию относительно документов, которые мы принимаем.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @HannaStark В данном случае, для оперативного решения вопроса, рекомендую связываться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • Maria_B
    Maria_B Member Публикаций: 4
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте! У меня не открывается ссылка "информация относительно документов, которые мы принимаем", не могли бы вы, пожалуйста, продублировать.
    Два раза отправляла документы (фото паспорта с пропиской и счет за коммунальные) - оба раза пришел отказ. Чем я могу дополнительно подтвердить свой адрес? Спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июля 2021

    @Maria_B паспорт и штампы о прописке не принимаются для подтверждения адреса. Документ должен быть выдан не ранее 3х месяцев назад (соответственно, должна быть указана дата), на нем должно быть ваше имя и адрес.
    Кроме коммунальных квитанций можно отправить банковскую.
    Дублирую также ссылку на полезную статью из предыдущего сообщения в этой ветке

  • Maria_B
    Maria_B Member Публикаций: 4
    Спасибо за ответ, сформировала выписку в интернет-банкинге в pdf формате и отправила на утверждение в центр верификации, надеюсь, больше не придется возвращаться к этому вопросу. Ранее отправленная квитанция была за май 2021.
  • rezusdes
    rezusdes Member Публикаций: 3
    Прикрепил карту примерно месяц назад, в данный момент не могу отвязать либо привязать другу. В карте пишет "Статус
    Необходимо действие
    Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.
    *Рассмотрение запроса займет до трех рабочих дней после предоставления Вами информации."

    В центре верификации пусто, в поддержке тишина.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @rezusdes возможно, ваш аккаунт в целом еще не одобрен. Проверьте, приходило ли вам письмо, что заявка одобрена. Если нет - отправьте сообщение напрямую в службу поддержки

  • rezusdes
    rezusdes Member Публикаций: 3
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @rezusdes возможно, ваш аккаунт в целом еще не одобрен. Проверьте, приходило ли вам письмо, что заявка одобрена. Если нет - отправьте сообщение напрямую в службу поддержки

    У меня нет возможности НАПРЯМУЮ написать. Эта кнопка пропадает после авторизации (. Пишу заявку, бот отвечает фразами из faq. Сможете отправить запрос как-нибудь за меня?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @rezusdes не волнуйтесь, ваш запрос уже на рассмотрении в службе поддержки. Это может занять 3-5 рабочих дней. Ожидайте уведомления на почту