Не приходит подтверждение моей "Моя проверенная информация"

KarnachKarnach Публикаций: 2Member
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, что уже с 23.12.2018 жду подтверждения своей личной информации. И как я понял, без нее я не могу получить деньги на свой счет GLOBAL PAYMENT SERVICE. Спасибо за помощь.

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Karnach Здравствуйте. Вам следует связаться с поддержкой для разрешения данного вопроса.

• KarnachKarnach Публикаций: 2Member
    @Max_Payoneer, Да, я пытаюсь всеми способами, но почему-то в онлайн чат меня не пускает. Пришлось писать письмо, но проблема в том, что мне эту проблему нужно решить до 15ого числа, а иначе деньги, которые я пытаюсь получить, перейдут в распоряжении компании.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Karnach Онлайн чат доступен для пользователей, которые уже получали платежи; на письмо могут отвечать до 3 рабочих дней. Поэтому Вам нужно позвонить в поддержку для наискорешего разрешения ситуации.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,905Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 13 янв

@Karnach В общем, если Вы предсотавили информацию в разделе Global Payment Service, ее статус будет изменен, когда Вы начнете получать платежи.
    Вы уже можете начинать использовать реквизиты Global Payment Service для получения платежей.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!