Не приходит подтверждение моей "Моя проверенная информация"

KarnachKarnach Публикаций: 2Member
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, что уже с 23.12.2018 жду подтверждения своей личной информации. И как я понял, без нее я не могу получить деньги на свой счет GLOBAL PAYMENT SERVICE. Спасибо за помощь.

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Karnach Здравствуйте. Вам следует связаться с поддержкой для разрешения данного вопроса.

• KarnachKarnach Публикаций: 2Member
    @Max_Payoneer, Да, я пытаюсь всеми способами, но почему-то в онлайн чат меня не пускает. Пришлось писать письмо, но проблема в том, что мне эту проблему нужно решить до 15ого числа, а иначе деньги, которые я пытаюсь получить, перейдут в распоряжении компании.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Karnach Онлайн чат доступен для пользователей, которые уже получали платежи; на письмо могут отвечать до 3 рабочих дней. Поэтому Вам нужно позвонить в поддержку для наискорешего разрешения ситуации.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,775Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 13 янв

@Karnach В общем, если Вы предсотавили информацию в разделе Global Payment Service, ее статус будет изменен, когда Вы начнете получать платежи.
    Вы уже можете начинать использовать реквизиты Global Payment Service для получения платежей.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.