вывод на счет

helakuhelaku Публикаций: 2Member
Это нормально, что я не могу вывести собственные(!) средства на счет в банке, потому что, видите ли, мин. сумма для вывода 1000 евро? Как можно связаться не с автоматической поддержкой по этому поводу?

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@helaku Добрый день. Если у Вас есть карта в долларах, то Вы можете конвертировать необходимую сумму из евро в доллары и у Вас появится прямой доступ к средствам. Вы можете связаться с поддержкой по телефону или в онлайн чате.

• helakuhelaku Публикаций: 2Member
    отредактировано 15 янв
    > @Max_Payoneer написал:
    > @helaku Добрый день. Если у Вас есть карта в долларах, то Вы можете конвертировать необходимую сумму из евро в доллары и у Вас появится прямой доступ к средствам. Вы можете связаться с поддержкой по телефону или в онлайн чате.

Онлайн-чат был недоступен (по крайней мере час назад и на английской версии), при его открытии выдает ошибку типа Your request has been cancelled. Хотя вот вообще такой опции нет при заходе по вашей ссылке. По телефону не могу, потому что не в РФ, а в РБ. Написал на российский форум, потому тут быстрее, вроде, отвечают.
    В том и дело, что карта просрочилась. И теперь, чтобы получить новую, нужно получить деньги от какой-нибудь конторы. А у меня пока нет партнеров Payoneer для получения средств. Я зачислил пару сотен евро со Skrill, думая, что тогда смогу заказать новую карту. Но нет, дурные правила предусматривают только зачисления от партнеров. Теперь деньги тупо зависли на Payoneer. Конечно, я могу "добить" сумму до мин. лимита, но как-то это все странно.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 15 янв

@helaku Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!