1

SystemSystem Публикаций: 51Administrator ✭✭
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Проблема С Проверкой Карты Payoneer Системой Платежей Paypal.

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Октябрь 2012
    EgorN написал:

Помогите, мне необходимо проверка банковского счета и карты PAYONEER в системе платежей PAYPAL.
    Но, почему-то прошло уже более 6 дней, после того как я добавил реквизиты своей карты в систему PAYPAL, а статус того что карта прошла проверку я до сих пор не получил. Может подскажите почему. Вроде бы все сделал правильно...
    С уважением, Егор.

Добрый день Егор,

К сожалению, не смог найти Ваши данные в системе по адресу электронной почты зарегистрированному на форуме. У Вас есть номер заявки на карту?

Про верификацию карты Payoneer на сайте paypal уже писал. Отмечу, что некоторые пользователи путают две различные возможности вывода денег с PayPal:

1) Вывод денег на кредитную/дебетовую карту - для этого действительно надо подтвердить действительность карты. paypal делает это посредством microcharge;

2) Вывод денег на банковский счёт - для этого Вы должны предоставить paypal реквизиты своего US Payment service.

Верификация [любой] карты, которую Вы хотите привязать к своему счёту в системе paypal происходит посредством списания с карты суммы эквивалентной примерно $1,95.(называется microcharge). Данная сумма вернётся обратно Вам на счёт после подтверждения подлинности карты.

После списания этой суммы, в течении 2-3 дней, Вы должны увидеть четырёхзначный код указанный в описании транзакции paypal в выписке по счёту (выглядит примерно так: РР*XXXXCODE; "ХХХХ" и есть код, который надо сообщить в PayPal). После того, как Вы сообщите этот код компании PayPal, Ваш счёт будет считаться проверенным.

Для использования Вашей карты Payoneer для проверки счёта, карта должна быть активирована и содержать денежные средства на текущем балансе, в противном случае microcharge не удастся и Вы получите сообщение "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом

С уважением, Дан
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!