Отклонен платеж с карты

bol4ikgbol4ikg Публикаций: 6Member
Здравствуйте. Не могу отплатить платеж пэйпал с прикрепленной карты пионер. А так же не могу пополнить с этой карты яндекс кошелек. Раньше проблем не было(

Ответы

• DenisSergeevichDenisSergeevich Публикаций: 23Member ✭✭
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли перевести деньги с payoneer на PayPal?или хотя бы с оодногосчета payoneer на другой payoneer , и как это сделать. Заранее спасибо!
  • Nataliya77Nataliya77 Публикаций: 97Member ✭✭
    Прикрепите карту Payoneer к своему аккаунту Pay Pal  - вот и весь перевод.
  • DenisSergeevichDenisSergeevich Публикаций: 23Member ✭✭
    А как это сделать? Через пионер или через пейпал прикрепить нужно?
  • [Пользователь удален][Пользователь удален] Публикаций: 424 ✭✭
    отредактировано Февраль 2015

На домашней странице  Вашего онлайн аккаунта PayPal имеется ссылка для верификации Вашей карты.

Пожалуйста,  обратите внимание -  в процессе верификации с баланса Вашей карты будет снята сумма в размере $1-$2    Если у Вас нет достаточных денежных средств для покрытия верификационного платежа, то попытка верификации карты не будет одобрена.

Вы можете прочитать о процедуре верификации карт с PayPal   по этой  и по этой ссылке.

• Ilya_ShkarinovIlya_Shkarinov Публикаций: 1Member
    > @Nataliya77 написал:
    > Прикрепите карту Payoneer к своему аккаунту Pay Pal  - вот и весь перевод.

Она не прикрепляется((

Баланс есть, приличный. Но PayPal пишет: This card is not supported. Please try a different payment method.

Также этой картой невозможно оплатить покупку на Американском же E-Bay.

Ну вот как вот это возможно????
  • bol4ikgbol4ikg Публикаций: 6Member
    Здравствуйте. Не могу отплатить платеж пэйпал с прикрепленной карты пионер. А так же не могу пополнить с этой карты яндекс кошелек. Раньше проблем не было(
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 23 янв

@bol4ikg По данному вопросу Вам следует связаться с поддержкой напрямую.

Я связалась с поддержкой пэйпала и получила слелующий ответ: "Every time you are trying to make the payment of 31.07GBP your bank will not let us take the funds from your account.

The security on your card seems quite high as your bank was stopping you from adding the card at first before, and then when they eventually let you add the card they are now preventing you from making payments.

I think you should stop trying to use this card on PayPal for at least 48hrs just so it relaxes the security, please then talk to your bank and ask them to check your balance, and the security on the card."

А поддержка яндекс кошелька ответила, что я просто не могу с такой карты осуществлять пополнение кошелька.

Поддержка карты пионера молчит с 22 января.

Куда мне еще нужно обратиться, чтобы решить свою проблему?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,020Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@bol4ikg Вопрос необходимо проверять с поддержкой Payoneer, с ними лучше всего связываться по телефону ( у нас есть локальные номера) или через онлайн чат. У них есть доступ к данным аккаунта, потому они смогут проверить, если есть отклоненные транзакции с нашей стороны и если возможно, помогут решить вопрос.
    Относительно Яндекса, возможно у них стоят свои ограничения на тип карт.

@Kateryna_Payoneer спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!