Проблемы с регистрацией/входом

АнжелаАнжела Публикаций: 11Member ✭✭
Начала регистрацию, где-то на середине пришлось отложить. На другой день снова попыталась зарегистрироваться, но все время вылезали ошибки с вводом имени. Пишу в поддержку, ответ: у вас уже есть аккаунт. Зайти не могу, пароль восстановить тоже не могу: письмо на почту не приходит, а номер телефона для подтверждения вообще не мой высвечивается. И что делать с этой ерундой?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,022Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Анжела В данном случае, Вам необходимо связаться с нашей поддержкой клиентов по телефону, у нас есть локальный номер для пользователей из Украины.
    Они проверят данные в системе и сориентируют, как возможно разрешить вопрос в Вашем случае.

• АнжелаАнжела Публикаций: 11Member ✭✭
    @Kateryna_Payoneer А ничего, если я из России?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ Анжела

Вам следует проверить информацию вот здесь, там Вы найдете номер и для России.

• АнжелаАнжела Публикаций: 11Member ✭✭
    Сказали пройти по ссылке для продолжения регистрации. Вылезает ошибка с вводом имени на третем этапе. А вот если оба раза вводить одно и то же (и только на русском), то все в порядке. Можно это так оставить? Или потом могут возникнуть проблемы?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Анжела

Это баг системы. Как решение данного вопроса Вы можете выбрать вместо Domestic Passport другую категорию, например Passport или Driver License. В этих категориях Вы сможете корректно указать имя и фамилию латинскими символами.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!