Не даёт зарегистрировать аккаунт

yakovg777yakovg777 Публикаций: 1Member
При регистрации на шаге Детали безопасности в самом низу страницы мне предлагается ввести Имя и Фамилию на родном языке. При вводе моего имени кириллицей внизу красными буквами указывается набор кириллических символов а, я и тому подобное и нет возможности перейти на слудующий шаг регистрации.

Комментарии

• DigionDigion Публикаций: 0Member
    При регистрации нового аккаунта при вводе имени и фамилии на русском языке. На третьем окне формы регистрации "Детали безопасности" выскакивает ошибка под полями "Имя на местном языке" и "Фамилия на местном языке". После ввода на русском имени и фамилии поле подсвечивается красной окантовкой и под полем появляется регулярное выражение проверки проверки ввода русском языке.
    Эта ошибка выскакивает при вводе на русском и на английском.
    Эта ошибка повторяется и в Хроме и в Файерфоксе на двух разных компьютерах.
    На предыдущем поле периодически появляется ошибка при вводе города, но она обходится нажатием Enter и закрытием открывающегося окна.
    Другой связи с поддержкой кроме этого форума нет, в чате и по телефону отрабатывают боты и автоответчики. Если что обращение 190127-007699 номер клиента:: 30343635 приложен скриншот ошибки.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 28 янв

@yakovg777
    @Digion

Добрый день. Наша команда уже работает над разрешением данной неполадки. В форме, которую Вы заполняете, есть ошибка в коде. Поэтому в качестве решения данного вопроса Вы можете выбрать вместо местного паспорта заграничный, тогда система не будет выдавать ошибку.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!