Карта не пришла в срок

pabblopluspabbloplus Публикаций: 1Member
Карта не пришла в указанный срок. Так получилось, что мне необходимы средства с моего счета. куда их можно вывести для получения, пока идет карта(заказал повторную отправку)?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,044Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@pabbloplus Если Вы самостоятельно заказывали карту через свой онлайн аккаунт, Вы можете вывести средства на банковский счет, который Вы добавили в процессе регистрации, для этого не надо дожидаться карты.

• AlekszAleksz Публикаций: 4Member
    Приветствую. Заказывал карту уже 2 раза - оба раза предполагаемые сроки давно вышли. Обращался в поддержку - тишина. Сума висит небольшая, DHL заказывать не хочу. Как быть с картой и можно ли как-то добавить в существующий экаунт карточный счет Привата/Моно для вывод средств? Спасибо.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,044Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Aleksz Если уже прошли ориентировочные даты доставки карты, рекомендуем заказать ее повторно, но на альтернативный адрес доставки.
    В случае, если Вы изначально заказывали карту через аккаунт партнера, тогда ее необходимо дождаться и активировать, чтобы использовать средства, в том числе и перевести на банковский счет. К сожелению, другой опции нет.

Kateryna, т.к. у меня заказано 2 карты, 3ю запросить невозможно. Мой имейл в профиле соот-т имейлу экаунта, просьба помочь с заказом 3й карты в этом случае.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Aleksz

Сегодня Вы получите уведомление от службы поддержки о статусе Вашей карты.

Здравствуйте еще раз. 3я карта с предполагаемым крайним сроком доставки 4 марта также не дошла. Подозреваю, что это кражи в отделении почты после смены кадрового состава. Разбираться смысла, желания и времени нет. Возможно ли выслать карту на альтернативное отделение почты до востребования? Если да - куда скинуть информацию об адресе? Спасибо.
    отредактировано 14 мар

@Aleksz

Карту возможно заказать на другой адрес при наличии подтверждения проживания по нему.
    Карта также может быть отправлена через DHL International, стоимость услуги - $40/€35/£30 (в зависимости от валюты карты). Доставка карты занимает 4 - 7 рабочих дней, номер отслеживания предоставляется в течение 2-3 рабочих дней. В таком случае карта доставляется курьером прямо на руки.
    Вы можете связаться с поддержкой и заказать карту.

@Max_Payoneer

А как можно подтвердить проживание по другому адресу без фактической прописки? Скан какого-либо счета по ЖКХ достаточен?

@Aleksz

Приемлемой формой подтверждения проживания является государственное удостоверение личности, где будет указано Ваше имя и адрес, копия недавней банковской выписки или копия недавних коммунальных счетов (не позднее последних 3-х месяцев) на Ваше имя и с указанием адреса (пример коммунальных счетов, которые мы принимаем: счет за газ, воду, электричество, стационарный телефон, телевидение и т.д.); к сожалению, мы не принимаем счета за мобильный телефон, визы или штампы в Вашем паспорте, как подтверждение проживания по указанному адресу.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!