не получается заказать карту

rochartistrochartist Публикаций: 5Member
Всем доброго времени суток. Недавно на свой счёт получил 50$ и теперь очень хочу заказать карту, но при переходе в раздел "заказать карту" мне красным цветом пишет - "Вы сможете заказать карту после получения 30 в долларах США или её эквивалента"

Но как же так - у меня на балансе 50$

помогите разобраться пожалуйста )

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,039Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@rochartist Платежи полученные от других пользователей Payoneer или с электронных кошельков не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую Вы сможете заказать карту.

• rochartistrochartist Публикаций: 5Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @rochartist Платежи полученные от других пользователей Payoneer или с электронных кошельков не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую Вы сможете заказать карту.

- В таком случае подскажите пожалуйста от куда должны придти деньги чтобы я имел возможность заказать карту ?
    - Возможно я могу как-то сам пополнить свой счёт ?
    > @rochartist написал:
    > > @Kateryna_Payoneer написал:
    > > @rochartist Платежи полученные от других пользователей Payoneer или с электронных кошельков не учитываются для активации ссылки в аккаунте через которую Вы сможете заказать карту.
    >
    > - В таком случае подскажите пожалуйста от куда должны придти деньги чтобы я имел возможность заказать карту ?
    > - Возможно я могу как-то сам пополнить свой счёт ?
    >

- Подскажите ещё пожалуйста тогда как тогда вывести эти деньги ?

@rochartist Подскажите, пожалуйста, от кого Вы в общем планируете получать платежи? С какой целью Вы открыли аккаунт? В зависимости от этого я могу подсказать.

> @Kateryna_Payoneer said:
    > @rochartist Подскажите, пожалуйста, от кого Вы в общем планируете получать платежи? С какой целью Вы открыли аккаунт? В зависимости от этого я могу подсказать.

- мне нужен Payoneer, чтобы получать оплату за проделанную мной работу как фрилансер. Какого-то одно места от куда ко мне потенциально могут приходить деньги я назвать не могу т.к. это всегда индивидуально обсуждается с заказчиком. Мне по сути не важно как человек переводит деньги, главное чтобы я их получил и смог ими воспользоваться.

@rochartist Отправила Вам личное сообщение.

> @rochartist said:
    > > @Kateryna_Payoneer said:
    > > @rochartist Подскажите, пожалуйста, от кого Вы в общем планируете получать платежи? С какой целью Вы открыли аккаунт? В зависимости от этого я могу подсказать.
    >
    > - мне нужен Payoneer, чтобы получать оплату за проделанную мной работу как фрилансер. Какого-то одно места от куда ко мне потенциально могут приходить деньги я назвать не могу т.к. это всегда индивидуально обсуждается с заказчиком. Мне по сути не важно как человек переводит деньги, главное чтобы я их получил и смог ими воспользоваться.
    >
    >
    > спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!