Украли деньги с карточки Payoneer!

Svetlana137Svetlana137 Публикаций: 1Member
Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста!

Сегодня я обнаружила, что с моей карты списали деньги.Было произведено несколько транзакций.
Одна была в терминале в котором я обычно и снимала "Альфа-Банк" но есть одно НО, в транзакциях терминал был подписан цифрой 41, а здесь 112.К тому же я снимала постоянно в терминале ( тот который был подписан 41 ) он находился в магазине, который закрыли 1 февраля.Последний раз я снимала с карты в ноябре 2018.Также была произведена вторая транзакция тоже из моего города, но я так и не поняла по названию где это и что это. Я вообще не могу понять как это возможно, если карта была всегда со мной.

Я вас очень прошу, помогите мне решить этот вопрос! Я написала уже в тех поддержку везде куда можно, но боюсь что снимут остальные деньги, тем более завтра суббота.Прошу вас!

Комментарии

• Ruby0Ruby0 Публикаций: 3Member
    К сожалению Альфа-банк намного хуже того же Привата в части возврата украденных средств мошенническим путем. Тут они лидеры дурной славы. Случаев мошенничества в системе Альфа-банк очень много - достаточно загуглить "альфа банк шахрайство или альфа банк украина мошенничество" - форум minfin тому подтверждение. Хотя это не исключает необходимости отправить жалобу и на имя ППБ Альфа-банка — Виктории Михайле, только не через сотрудников банка а Укрпочтой заказным с уведомлением о вручении.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,772Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Svetlana137 Похоже, что Вы уже связались напрямую с нашей поддержкой клиентов. Если необходимо, они помогут начать процесс оспаривания транзакции и помогут заказать новую карту.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!