Регистрация в Payoneer невыполнима

oleg6913oleg6913 Публикаций: 9Member
Добрый день! Нахожусь в Молдове г. Тирасполь, не могу пройти регистрацию на моменте заполнения банковского счета, так как банковские реквизиты нет возможности получить. А рекомендатели утверждают, что они при регистрации не заполняли таких данных и на видео в ютубе - тоже все проходят регистрацию не встречая на пути подобную страницу. К примеру при регистрации на ВебМани - счет открывался новый . Это нововведение какое то - о котором никому не известно. Регистрация мне необходима - единственный предложенный работодателем метод расчета за уже выполненный мною проект. Жду Вашего совета.

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@oleg6913

Добрый день. При регистрации на Payoneer необходимо предоставить банковские реквизиты, иначе система не даст завершить процесс регистрации.

• oleg6913oleg6913 Публикаций: 9Member
    А есть ли возможность открыть счёт дистанционно в США или Европе?
    Это что получается я опоздал с регистрацией? Выходит что год назад я ещё мог зарегистрироваться, а сейчас регистрация мне не доступна?

Ранее это было возможно, сейчас нужен счет в банке.

@oleg6913 написал:
    А есть ли возможность открыть счёт дистанционно в США или Европе?

Здесь вопрос не в том, чтобы открыть счет "дистанционно". При открытии аккаунта в любой стране мира Payoneer предоставляет Вам возможность получать банковские переводы, в том числе из США и Европы. Так или иначе, все сводиться к наличию банковского счета, вне зависимости от страны.

А у нас счет международного стандарта не открывают - только счёт обслуживания Мастеркард или Виза. _ Можно ли открыть карточку Виза и использовать её счёт?

@oleg6913

Да, Вы можете указать детали карты вместо банковского счета.

Хорошо - попробую!
    Нет не устраивает IBAN код - Видимо потому что я в Молдове - а ИБАН код моего счёта - из российского банка - Банки а Тирасполе обслуживаются Российскими банками
    А для того что бы открыть счёт в Кишинёве мне нужно получить Молдавский паспорт, а перед этим естественно принять Молдавское гражданство! И в банке считают, что счёт должны открывать в банке выдающим платёжные карты - то есть - Вы.
    Не понятно - зачем вы ввели обязательным заполнение реквизитов счёта не предоставив его (счёт) и при этом не обслуживаете счета другой страны ( я открыл специально евро счёт). Как же вам ранее получалось обходиться без этого
  • gastorgastor Публикаций: 1,720VIP Member ✭✭✭✭

@oleg6913 написал:
    Не понятно - зачем вы ввели обязательным заполнение реквизитов счёта не предоставив его (счёт) и при этом не обслуживаете счета другой страны ( я открыл специально евро счёт). Как же вам ранее получалось обходиться без этого

А кто вам сказал что Тирасполь - это страна ? Вас обманули.

> @gastor написал:
    > @oleg6913 написал:
    > Не понятно - зачем вы ввели обязательным заполнение реквизитов счёта не предоставив его (счёт) и при этом не обслуживаете счета другой страны ( я открыл специально евро счёт). Как же вам ранее получалось обходиться без этого
    >
    >
    >
    >
    >
    > А кто вам сказал что Тирасполь - это страна ? Вас обманули.

Тирасполь - это город - гуглите если интересно - и не засоряйте тему если нечего сказать полезного
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,094Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@oleg6913 Обратите внимание, что Payoneer не банк, а платежная платформа, мы не предоставляем Вам фактический банковский счет.
    Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи, с какой целью открываете аккаунт?

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @oleg6913 Обратите внимание, что Payoneer не банк, а платежная платформа, мы не предоставляем Вам фактический банковский счет.
    > Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи, с какой целью открываете аккаунт?

Наличие аккаунта у меня требуется для соглашения трудового договора с фирмой работодателем в Германии. Эта фирма осуществляет расчет по этой системе со своими сотрудниками в России, Украине, Белоруссии, Казахстане. И те кто уже создал свой аккаунт с такой проблемой не сталкивались.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,094Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@oleg6913 Уточните, пожалуйста, название компании или отправьте мне личное сообщение.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!