Анкета продавца отклонена

ambidexterouscatambidexterouscat Публикаций: 1Member
Здравствуйте. Пользуюсь Payoneer около двух месяцев, занимаюсь небольшой подработкой через интернет. Поначалу все шло нормально, затем меня попросили заполнить анкету продавца, около трех недель назад. Я пытался получить платеж от двух человек из Штатов, в том числе от одного с кем я уже работал и от которого я нормально получал платежи. Однако сейчас мне пришло письмо следующего содержания:

"
Здравствуйте,

Мы рассмотрели предоставленную Вами анкету продавца.

К сожалению, с учетом предоставленной информации, Ваша деятельность не соответствует области применения услуг Запроса платежа или Платежей, инициированных клиентами.

Предлагаем Вам войти в Ваш аккаунт Payoneer и ознакомиться с другими нашими услугами, которые могут быть Вам доступны."

после чего услуга "запрос платежа" для меня стала более недоступна. Что мне делать? Возможно ли как-то решить этот вопрос?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,010Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@ambidexterouscat К сожалению, нет возможности пересмотреть анкету, так как скорее всего, что указанная информация нарушала Правила и Условия использования сервиса.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.