В последнее время я не доволен сервисом Payoneer

Здравствуйте!

Я являюсь пользователем сервиса уже на протяжении нескольких лет. Я вижу, что сервис развивается, многие вещи упрощаются, транзакции выполняются все быстрее. Приятно.

Это радовало меня пока не начались периодические проблемы. Платежи от клиента, с которым я работаю довольно долго, частно стали отклоняться. Последний раз разбор такой ситуации занял почти 3 месяца. Техподдержка все это время просила моего клиента разобраться с этой ситуацией со своим банком, но в конечном итоге проблема оказалась на стороне Payoneer. Виноват был технический сбой. Чтобы это признать и обнаружить потребовалось почти 3 месяца. И это в современной IT-компании.

Вот и последний платеж был также отменен. В чем причина - не понятно. Payoneer предоставляет очень мало данных, чтобы понять, что происходит.

Я прошу наладить работу и не затягивать решение проблемных ситуаций.

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,106 ✭✭✭✭✭✭✭

Мы благодарим Вас за отзыв.
    Я не могу предметно сориентировать в этом вопросе, так как нет доступа к данным аккаунта.
    В любом случае, мы проверим вопросы с отклоненными транзакциями и если вопрос будет на нашей стороне, постараемся решить.

• Profile_PyoneerProfile_Pyoneer Member Posts: 18 ✭✭
    Всем доброго времени суток.
    Довольно долго являюсь пользователем Payoneer, всегда использовал исключительно для вывода средств со skrill и paypal.
    Вдруг решил попробовать услугу "запрос платежа".
    и тут началось....
    Как выяснилось, для оплаты подойдет не любая карта, от чего это зависит- никто не знает, служба поддержки тоже внятно сказать не может, отвечает шаблонными отписками, которые я и сам мог бы прочитать в "условиях использования".
    Если вам все таки перевели средства и они находятся в статусе "не повлиявшие на ваш баланс", то средства с баланса снять невозможно. Так как есть, по словам техподдержки, некая комиссия и соответственно долг. Я так и не понял что за долг, хотя изучил все свои транзакции за последние года и нигде не нашел никаких долгов. Видимо перевод еще не повлиял на мой баланс, а я уже должен.
    И наконец вишенка на торте...
    ...запрашивать дополнительную информацию по платежу могут не только у получателя, но и у отправителя. И если отправитель ее не предоставит, зависит от его порядочности, то средства волшебным образом возвращаются ему обратно.
    Так что подумайте тысячу раз стоит ли связывать свой бизнес с "запросом платежа".
    Всех с Наступающим!
Sign In or Register to comment.