Виртуальные карты для покупок

MegatrollMegatroll Публикаций: 64Member ✭✭

Есть ли возможность получить виртуальные карты?
Можно ли оплачивать покупки в инте с таких карт?
Получиться ли их использовать с eBay?

Благодарю.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,072Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Megatroll Все зависит от настроек аккаунта.
    Уточните, пожалуйста, у Вас есть физически карта или у Вас аккаунт с балансами и Вы ранее не заказывали карту?

• MegatrollMegatroll Публикаций: 64Member ✭✭

Есть физическая карта.

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 142Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Megatroll
    Предоставьте, пожалуйста, Ваш номер клиента и мы проверим, поддерживает ли Ваш аккаунт виртуальные карты.

@Max_Payoneer написал:
    @Megatroll
    Предоставьте, пожалуйста, Ваш номер клиента и мы проверим, поддерживает ли Ваш аккаунт виртуальные карты.

И что это мне даст? Может лучше вы предоставите полную информацию по моему вопросу? Почему виртуальные карты доступны не всем?

@Megatroll Все зависит от настроек аккаунта. Если Вы хотите проверить вопрос предметно Вашего аккаунта, отправьте личное сообщение мне или моему коллеге и уточните Ваш номер клиента.

В этом нет смысла, я и так вижу, что сейчас для моего аккаунта такой возможности нет. Вопрос в том, как ее получить.

@Megatroll Только поддержка или мы можем ответить на вопрос, после проверки данных аккаунта, так как Вы не можете видеть все настройки системы с нашей стороны.
    Мы будет рады проверить данный вопрос, но для этого нам необходим Ваш номер клиента, который Вы можете отправить в личку, мне или моему коллеге.
    Когда у нас будут данные аккаунта, мы можем подсказать, если данную опцию возможно активировать или нет.
    Потому, давайте перейдем к следующему шагу и Вы отправите запрашиваемую информацию.

@Kateryna_Payoneer написал:

@Megatroll Только поддержка или мы можем ответить на вопрос, после проверки данных аккаунта, так как Вы не можете видеть все настройки системы с нашей стороны.

???
    К чему это было?
    Перечитайте пожалуйста мой вопрос.
    Что необходимо, чтобы появилась возможность активировать эту опцию?
    Получать более определенной суммы?

@Megatroll Вопрос зависит от настроек аккаунта и это не относится к процессу получения платежей.
    Каждый запрос необходимо проверять предметно.
    Если Вам необходима виртуальная карта, уточните Ваш номер клиента или свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов.

или свяжитесь напрямую с нашей поддержкой клиентов.

Благодарю. Неспешно общаюсь с поддержкой. Есть вопрос: Может ли быть у клиента на одной валюте и физическая карточка и виртуальная?

@Megatroll Одновременно не могут быть активными физическая и виртуальная карта.

@Megatroll Одновременно не могут быть активными физическая и виртуальная карта.

Благодарю, это исчерпывающий ответ на мой вопрос. Совершенно не понимаю, к чему было уточнять остальное.

Жаль, что сервис не предоставляет такой возможности. Получается, что безопасность онлайн покупок несколько ограничена.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!