Merchant application form -заполнение

tata7tata7 Member Публикаций: 5
Приветствую.

У меня вопрос по заполнению этой формы. Что мне указывать What is your DBA (doing business as)? и site url. У меня нет сайта и странички в соцсетях с предложением услуг. И пока не планируется. Могу указать только не очень активный профиль на гитхабе.

Форму нужно заполнить для выставления счета за одноразовый проект.

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Публикаций: 185 ✭✭✭✭✭✭✭

@tata7

Добрый день.

1. DBA - Вы можете выбрать под каким именем будет отправлен запрос на оплату.
      Например:

1. Название компании (юридическое название, зарегистрированное в Payoneer, если это
        учетная запись компании)
      2. Ваше имя и фамилия.
      3. Торговое наименование продавца, зарегистрированное в форме заявки продавца *
    2. Если это единственный вариант, то укажите GitHub. В таком случае, вероянтно, отдел подтверждения платежей запросит дополнительную информацию.

• toylytoyly Member Публикаций: 3
    добрый день.
    ели я студент иностранец и учусь украине как заполнит свой тип удостоверения личности!! посвидка(паспорт) есть живу на обшаге

@toyly

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, удостоверение личности было запрошено на 3 шаге регистрации?

У Вас есть вид на жительство в Украине?

жительства нет.
    смотрите на трети пункте я выбрал мою страну и на форме указал свой зограный паспорт, и потом заявка прошла успешна,

@toyly

Да, заявка могла пройти, однако для подтверждения и активации аккаунта необходимо предоставить вид на жительство в Украине или указать билинг адрес и документы той страны, где Вы являетесь гражданином.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.