Вывод средств со счёта если карта заблокирована, восстановление заблокированной карты

zyxerzyxer Публикаций: 3Member
Заблокировал Евро карту, и заказал новую. Так как решил, что она утеряна.
Через пару дней карту нашёл. Чужих транзакций не было.
1. Можно ли восстановить и каким образом, заблокированную карту и пользоваться счётом?
2. Без карты сейчас я не могу пользоваться суммой в Евро на счету - сделать вывод на свой счёт.
Так как пишет что на счету в Евро 0, но на заблокированной карте деньги есть.
Что делать - ждать почти месяц карту и не иметь возможности воспользоваться счётом?
Или можно восстановить старую карту?
Так как я понял, к сожалению, что все деньги автоматически списываются на карту, и на счету ничего не остаётся.

Лучший ответ

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,041Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@zyxer Если Вы сообщили, что карта утеряна и Вы хотите заказать новую карту, то старая карта блокируется без возможности ее разблокировки в будущем. В данном случае, использовать старую карту не будет возможным.
    Но если есть баланс в соответствующей валюте, то должна быть возможность без активной карты переводить средства на банковский счет.
    Вопрос стоит проверять предметно с нашей поддержкой клиентов, лучше всего с ними связаться по телефону или через онлайн чат.

• zyxerzyxer Публикаций: 3Member
    Спасибо, я тоже так думал, что есть возможность выводить на банковский счёт. Баз активный карты. Но у меня это опция не работает - пишет на счету 0. А на заблокированной карте деньги есть.
    Я не могу найти такую опцию - вопрос в списке в обращении.
    Не поможете узнать?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,041Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 11 мар

@zyxer В данном случае, необходимо проверять настройки аккаунта. Самый оперативный способ разрешить вопрос, это связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов. У нас есть локальный номер для пользователей из Украины. После того, как они проверят данные в системе, они смогут подсказать, как возможно разрешить вопрос.
    Если не сможете с ними связаться сегодня, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• zyxerzyxer Публикаций: 3Member
    @Kateryna_Payoneer, спасибо, связался со службой поддержки, обещали в течении 1-2х дней перенести остаток суммы на заблокированной карте на основной счёт, для возможности вывода.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!