Вывод средств со счёта если карта заблокирована, восстановление заблокированной карты

zyxerzyxer Публикаций: 3Member
Заблокировал Евро карту, и заказал новую. Так как решил, что она утеряна.
Через пару дней карту нашёл. Чужих транзакций не было.
1. Можно ли восстановить и каким образом, заблокированную карту и пользоваться счётом?
2. Без карты сейчас я не могу пользоваться суммой в Евро на счету - сделать вывод на свой счёт.
Так как пишет что на счету в Евро 0, но на заблокированной карте деньги есть.
Что делать - ждать почти месяц карту и не иметь возможности воспользоваться счётом?
Или можно восстановить старую карту?
Так как я понял, к сожалению, что все деньги автоматически списываются на карту, и на счету ничего не остаётся.

Лучший ответ

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,920Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@zyxer Если Вы сообщили, что карта утеряна и Вы хотите заказать новую карту, то старая карта блокируется без возможности ее разблокировки в будущем. В данном случае, использовать старую карту не будет возможным.
    Но если есть баланс в соответствующей валюте, то должна быть возможность без активной карты переводить средства на банковский счет.
    Вопрос стоит проверять предметно с нашей поддержкой клиентов, лучше всего с ними связаться по телефону или через онлайн чат.

• zyxerzyxer Публикаций: 3Member
    Спасибо, я тоже так думал, что есть возможность выводить на банковский счёт. Баз активный карты. Но у меня это опция не работает - пишет на счету 0. А на заблокированной карте деньги есть.
    Я не могу найти такую опцию - вопрос в списке в обращении.
    Не поможете узнать?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,920Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 11 мар

@zyxer В данном случае, необходимо проверять настройки аккаунта. Самый оперативный способ разрешить вопрос, это связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов. У нас есть локальный номер для пользователей из Украины. После того, как они проверят данные в системе, они смогут подсказать, как возможно разрешить вопрос.
    Если не сможете с ними связаться сегодня, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

• zyxerzyxer Публикаций: 3Member
    @Kateryna_Payoneer, спасибо, связался со службой поддержки, обещали в течении 1-2х дней перенести остаток суммы на заблокированной карте на основной счёт, для возможности вывода.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!