Как долго зачисляются деньги со счета на карту?

Anton22Anton22 Публикаций: 2Member
Здравствуйте, прошло около 4х дней, но деньги со счета никак не зачисляются на карту, почему так долго? Везде написано что сути

Ответы

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Anton22

Добрый день. Вам следует обратиться в поддержку напрямую, возможно необходимо предоставить дополнительную информацию.

• Polina1997Polina1997 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте у меня такой же вопрос завтра 4 день а деньги так и не поступили на мой счёт и в поддержку написать не могу!
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,020Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Polina1997 Если речь идет про вывод средств на банковский счет с Вашего аккаунта Payoneer, сначала Вам необходимо проверить вопрос напрямую со своим банком, если они видят перевод в системе.
    С нашей русскоязычной поддержкой лучше всего связываться по телефону (у нас есть локальная линия для пользователей из РФ) или через онлайн чат.

• Natalya27Natalya27 Публикаций: 0Member
    Когда будет деньги! Прошла неделя
  • Polina1997Polina1997 Публикаций: 2Member
    Я спрашивала у своего банка они мне сказали они не видят перевод,и ещё они спросили от куда перевод изо границы или нет?

@Natalya27 Все вопросы относительно перевод и данных аккаунта, лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов. У них есть возможность проверить данные в системе и подсказать, как возможно разрешить вопрос.

@Polina1997 Похоже, что поддержка уже связалась с Вами относительно этого вопроса.

• EkaterinaCUNEkaterinaCUN Публикаций: 1Member
    > @Max_Payoneer написал:
    > @Anton22
    >
    > Добрый день. Вам следует обратиться в поддержку напрямую, возможно необходимо предоставить дополнительную информацию.

Осталось понять есть ли в поддержке живые люди. После моего обращения пришел ответ робота и статут вопроса - решен. На второй гневный запрос пришел ответ - мы рассмотрим ваш вопрос в течение трех рабочих дней. Прочитав за неделю отзывы на всех сайтах делаю вывод - не дождаться мне денег на активированной карте, надо прощаться с полученными и в срочном порядке аннулировать все сделанные запросы на получение платежей. Вот так хорошо мы начали сотрудничество в феврале и печально закончим в мае. Получать каждый день от вашего сервиса сообщения с предложением пригласить друзей выглядит уже как издевательство. Я не могу позволить роскошь рекомендовать подобный сервис моим друзьям.
    отредактировано 29 май

@EkaterinaCUN Для оперативного решения вопроса, с поддержкой лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат, у нас открыть чат как с русскоязычный поддержкой, так и с англоязычной.

• ReyhanReyhan Публикаций: 4Member
  • ReyhanReyhan Публикаций: 4Member
    Здравствуйте уже третий день как сделана выплата а деньги на акаунт не сели. Что мне нужно сделать?

@Reyhan Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов (лучше всего через онлайн чат), они проверят настройки аккаунта и сориентируют, как разрешить вопрос. Скорее всего, что Вам необходимо будет предоставить копию удостоверения личности, потому стоит ее подготовить заранее, чтобы Вы смогли ее предоставить через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!