Как долго зачисляются деньги со счета на карту?

Anton22Anton22 Публикаций: 3Member
Здравствуйте, прошло около 4х дней, но деньги со счета никак не зачисляются на карту, почему так долго? Везде написано что сути

Ответы

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Anton22

Добрый день. Вам следует обратиться в поддержку напрямую, возможно необходимо предоставить дополнительную информацию.

• Polina1997Polina1997 Публикаций: 2Member
    Здравствуйте у меня такой же вопрос завтра 4 день а деньги так и не поступили на мой счёт и в поддержку написать не могу!
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,041Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Polina1997 Если речь идет про вывод средств на банковский счет с Вашего аккаунта Payoneer, сначала Вам необходимо проверить вопрос напрямую со своим банком, если они видят перевод в системе.
    С нашей русскоязычной поддержкой лучше всего связываться по телефону (у нас есть локальная линия для пользователей из РФ) или через онлайн чат.

• Natalya27Natalya27 Публикаций: 0Member
    Когда будет деньги! Прошла неделя
  • Polina1997Polina1997 Публикаций: 2Member
    Я спрашивала у своего банка они мне сказали они не видят перевод,и ещё они спросили от куда перевод изо границы или нет?

@Natalya27 Все вопросы относительно перевод и данных аккаунта, лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов. У них есть возможность проверить данные в системе и подсказать, как возможно разрешить вопрос.

@Polina1997 Похоже, что поддержка уже связалась с Вами относительно этого вопроса.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!