Как добавить нескольких партнеров на карту?

InnazInnaz Публикаций: 3Member
отредактировано Январь 2013 Раздел: FAQ и советы
Здравствуйте! Я получила карту Payoneer через партнера **, но я бы хотела параллельно работать и с другими партнерами (*** и ***). Возможно ли теперь подключить эту карту и к другим партнерам (*** и ***). Если да, то как? Если нет, то можно ли заказать через ** еще одну карту?
«1

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Innaz написал:

Здравствуйте! Я получила карту Payoneer через партнера **, но я бы хотела параллельно работать и с другими партнерами (*** и ***). Возможно ли теперь подключить эту карту и к другим партнерам (*** и ***). Если да, то как? Если нет, то можно ли заказать через ** еще одну карту?

Добрый день, Вы можете добавить все вышеупомянутые компании к уже действующей карте. Для этого Вам нужно зайти в аккаунт каждой из компаний, выбрать Payoneer в качестве метода получения платежей, и Вы будете перенаправлены на страницу регистрации Payoneer. Здесь в правом верхнем углу Вы увидите ссылку "Already applied for a Payoneer account? Click Here!". Нажмите на ссылку и введите Ваши личные данные и номер Вашей карты. Новый партнер будет добавлен к уже существующей карте. После чего всю последовательность действий нужно повторить и для другого партнера.
    Если вы не видите кнопку "Already applied for a Payoneer account", пожалуйста, сообщите.
    Удачи!
  • dsurreadsurrea Публикаций: 8Member

Здравствуйте, я должен получить карту на днях, партнер (elance).

Я хочу привязать ее к odesk. Я тоже заказал карту через этого партнера (не знал что можно использовать для всех партнеров одну карту). Заказывая карту через одеск допустил ошибку. И теперь не могу привязать карту(elance), так как привязана другая карта. В тех.поддержке odesk сказали, что я должен обратиться в  тех. поддержку payoneer с просьбой о привязке существующей(elance) карты к моему аккауту odesk. Не могли бы Вы помочь мне в решении этой проблемы?

С уважением

Денис.

Добрый день, Денис, пожалуйста, напишите письмо в техподдержку, указав имейлы обоих аккаунтов или ID в обоих компаниях и ваше решение, какую из карт вы хотите оставить, партнер с другой карты будет переведен на нее. Удачи!

отредактировано Январь 2013

Здравствуйте,

Я создал запрос в тех. поддержку. В письме обещали связатся через два дня. Прошло два дня, никто не связался со мной. номер запроса LTK12129070980855X.

С уважением

Денис.

Добрый день, техподдержка обычно отвечает в течение 2-3 рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь

• RamzesRamzes Публикаций: 4Member
    отредактировано Март 2013

здравствуйте

делаю как написано тут, ввел все правильно, пишет:

Card not suitable for this program. Please apply for a new card.

карточка пока пустая т.е. новая, может из за этого не удается привязать? как средства поступят, можно будет привязать?  подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы можно было добавлять других партнеров?

Добрый день, напишите, пожалуйста, тикет в техподдержку и укажите в нем название компании-партнера, которую Вы хотите добавить. 

• RamzesRamzes Публикаций: 4Member
    Rita написал на March 30 2013, 6:42 PM: »

Добрый день, напишите, пожалуйста, тикет в техподдержку и укажите в нем название компании-партнера, которую Вы хотите добавить. 

написал, никто не отвечает. как ускорить?

Спасибо за ожидание, в течение 24 часов Вы получите ответ. Удачи! 

• dronlitdronlit Публикаций: 1Member

Добрый день!

Все действия по активации карты и US Payment я выполнил. Партнер не может выплатить мне т.к. мой аккаунт не привязан к его.  Перехожу по присланному мне коду парнера заполняю все поля получаю Incorrect details.

Писал в тикетах поддержки LTK481071979456X.

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте Андрей,

Я вижу, что 14/04/2013 Вам ответили на тикит LTK481071979456X. Пожалуйста, сообщите нам если проблема всё ещё существует.

Благодарим, Дан

• alexey42alexey42 Публикаций: 1Member
    отредактировано Апрель 2013

В 2008 году был создан аккаунт на oDesk и была выпущена карта. В дальнейшем карта истекла и не была продлена.

После этого был создан другой аккаунт (от партнера TextLinkAds), который используется по сей день.

Суппорт в течение месяца не может привязать к новой карте старый аккаунт oDesk, хотя все действия (с отсылкой кода) уже выполнены.

В конце недели срочная поездка, на карте 0, просвета не видно.

Тикет LTK481071553449X

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте Алексей,

Благодарим за Ваше терпение.

Следите за тикитом LTK481071553449X : ... Мы рады сообщить Вам, что мы присоединили Ваш новый аккаунт к Вашей существующей карте Payoneer...

Приятных выходных!

С уважением, Дан

• volkvolk Публикаций: 1Member

Подскажите я могу привязать к карте партнера, если я еще не получил карту? потомучто я пытаюсь это сделать но у меня не получается( И Ваш партнер говорит что регистрация еще не закончена, хотя карта уже выслана мне) Может быть подскажете что я незакончил в регистрации? Мне предлогают заполнить US Payment Service, но как быть если я пока не хочу к нему подключаться? Или мне действительно нужно выслать Вам копию водительских прав чтобы закончить регистрацию?

Добрый день, я вижу, что Вы смогли успешно добавить аккаунт у партнера на Вашу карту. Если со стороны компании-партнера Вы не видите привязанной карты, это может быть из-за того, что карта еще не активирована (некоторые компании не позволяют привязать карту до ее активации), либо из-за технических неисправностей. Я отправлю Вам личное сообщение с payee ID в системе Payoneer и Вы можете связаться с компанией-партнером и уточнить у них вопросы с Вашим аккаунтом. Удачи!  

• tiramisu77tiramisu77 Публикаций: 4Member

Здравствуйте, очень нужна помощь.
    Я имею свой магазин на Etsy.com он находится в списке пратнеров. На данный момент все платежи на Etsy автоматически осуществляются и  отправляются на PayPal, так как подавляющее  большинство людей пользуется этой системой оплаты.
    Мой вопрос вот в чем, если я добавлю Payoneer как партнера на Etsy будет ли єто означать, что все платежи людей через PayPal будут автоматом переправляться на мой счет в Payoneer, или же покупатель при покупке намеренно должен будет изменять способ оплаты с PayPal на оплату на карту Payoneer.
    Спасибо за ответ.

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что компания Etsy.com находится в списке компаний, от которых можно получать деньги посредством US Payment Service. Если в Вашем аккаунте в etsy есть возможность вывода средств на американский банковский счет, Вы можете использовать реквизиты US Payment Service для получения выплат (переводы автоматически попадут на Вашу карту). Все вопросы, связанные с процессом добавления счета или дейсивиями покупателей, Вам необходимо уточнить у поддержки etsy. 

• NotecANotecA Публикаций: 2Member
    отредактировано Май 2013

Доброго времени суток ! 

Возникла проблема с переводом денег от партнера ****А

У меня имеется карта впущенная партнером ****В. Хочу привязать эту же карту к партнеру *****А. 

Отправил заявление в ***А где его успешно приняли и привязали к карте. Но деньги от них не приходят. В поддержке Payonner написали что карта не привязана к ****А хотя со стороны****А говорят что все хорошо .

В поддержке payoneer дали ссылку на этот FAQ : http://blog.payoneer.com/how-to-add-multiple-partners-to-one-payoneer-account/

Но я споткнулся об второй пункт инструкции: у партнера привязка осуществляется путем заявления через почту. (что уже выполнено)

Как я понял новый партнер должен был появиться в этом списке (см. attach file) 

11.jpg 27.7K

Добрый день, сообщите, пожалуйста, мейл на который зарегистрирована Ваша карта, или номер тикета, с которым Вы обращались в техподдержку. 

• NotecANotecA Публикаций: 2Member
    отредактировано Май 2013

***@list.ru

Я обращался в live chat support. 

Добрый день, я Вам отвечу в ЛС. 

• MihailMihail Публикаций: 2Member
    Добрый день.

Помогите решить проблему с привязкой карты к партнёру. 

Ситуация следующая - Активно пользуюсь картой Payoneer c 2008-го года. Карта была привязана к парнёту Epese.
    Понадобилось привязать карту к другому партнёру - oDesk. При попытке привязки oDesck аккаунта к существующей карте выдало ошибку. Точный текст не помню но смысл был вроде этого - текущий аккаунт нельзя привязать к данному счёту(карте) и, на предложение создать новый аккаунт на Payoneer, я создал второй аккаунт на свою альтернативную почту. Попытался заказать вторую карту. Через тикет потом выяснил следующее:

>> Payoneer currently allows only one active card per person.  If you would like to receive payments from multiple Payoneer partners, you can link them all to the same Payoneer card. 

Я связался со службой суппорта партнёра(oDesk) с просьбой изменить привязку моего аккаунта на другой, существующий аккаунт Payoneer. Ответ был дословно следующим:

>> however, you will have to contact payoneer and ask them to dissociate your payoneer account with your odesk account
    >> please make sure that you do that. they will have to do this on their end. if not, even if the payoneer account is already removed from your odesk account, you still won't be able to add a new card to the site

Начиная с 5-го мая пытаюсь отвязать аккаунты, чтобы потом попытаться ещё раз привязать на активный действующий - безрезультатно ( LTK121530735630X , LTK121530906637X , общался через чат LTK121530928555X ). Никто толком ничего не может конкретно ответить, либо идут банально левые оптписки, либо переводят стрелки непонятно на кого. 
    После общения в чате(LTK121530928555X ), 
    >> Oriana: i see we have already transferred a request to merge the two account before
    оператор Oriana запросила ответ на "secure question" и письмо с "copy of your national ID", письмо было сразу же выслано, суппорт подтвердил получение, и после фразы 
    >> i am going to send it to our card approval department and they will contact you via email
    мы попрощались. Прошло 5 дней, нет ни письма, ни каких-либо сдвигов. (так же с тех пор висит неотвеченый тикет  LTK121530928555X )
    К кому в итоге можно обратиться ? 

На oDesk счету уже лежит сумма и отказываться конкретно от текущего аккаунта я не могу - вывести через наиболее удобный для меня(Payoneer) способ тоже не получается. 
    Может, как вариант, спустить в ноль текущую активную карту и заблокировать её ?? (всё равно там через месяц надо будет перезаказывать карту) Но опять же, я не уверен, активирует ли потом Payoneer мой счёт на другом аккаунте (тот что был введён ошибочно) ?

Основную суть проблемы я изложил, если что-то нужно уточнить отпишу в пм сразу же, в течении пару часов.

PS: Еще раз то же но очень кратко: есть аккаунт Payoneer и завязанный на него партнер аккаунт oDesk - нужно убрать эту связь

Добрый день, Михаил, я Вам отвечу личным сообщением, чтобы не публиковать личную информацию здесь. 

• bgstudiobgstudio Публикаций: 6Member ✭✭
    отредактировано Июнь 2013

Последний тикет LTK121530766332X от 4 июня.
    Необходимо просто восстановить привязку аккаунта к сайту. 

Восстановить! Как было раньше! Не надо ничего нового!
    Привязка была разорвана по просьбе в связи с утерей карты. Новая уже пришла давно.

7 мая
    Потерялась карточка привязаная к студии. Дело обычное. Пишу Рунеткам - мол потерялась карточка. Пока делают, дайте прикрепить другую.

8 мая
    Пишу в Пионер - мол потерялась карточка, надо новую.
    От Рунеток получаю ответ - Отправьте запрос в Payoneer с просьбой открепить карту, от вашего аккаунта. Когда карта от аккаунта будет откреплена, вы сможете прикрепить новую карту, в вашем личном кабинете на сайте.
    Друзья; если вы будете реагировать еще ближайшие 100 лет, возможно мне и Пионер не будет нужен. Но..... 
    Еще раз терпеливо обьсняю. Мол карточку обещали быстро. Даже одобрили уже. Буду ждать. Черт с зависшими и еще падающими деньгами.

24 мая
    Пионер аууу! Где номер DHL?
    Ура! Номер выслали. 

27 мая
    Ура! Карточка пришла, активирована и приходят деньги с всех сайтов, но....   
    Кроме Рунеток
    Иду в кабинет Рунеток, пытаюсь привязать катрочку - Oops! It looks like you’ve already submitted your Payoneer application. 
    Иду в Пионер - связи с Рунетками нет!!!!       
    Пишу в Рунетки - мол карточка есть. Ссылка прикрепить не работает.
    Послал скриншоты, все подписал.

28 мая
    Писмо от Рунеток   Рунетки, поздравляю, у вас в суппорте работает "Капитан Очевидность"!:
    Если карту открепили, то Вам надо прикрепить новую карту
    Личный кабинет - Настройки - Изменить метод оплаты - Прикрепить или Создать Payoneer аккаунт
    Дубль 2 - Ваша ссылка не работает.

30 мая
    Гениальный ответ от "Капитана Очевидность" из Рунеток - Система Payoneer отклонила вашу карту по какой причине не понятно. Обратитесь к ним с этим вопросом.
    У нас нет никаких данных.

То есть с других сайтов все идет. А виновата карта. 
    Рунетки вроде как тут не причем. А токен на страничке чей? Дяди Васи? Кто партнер Пионера?
    Пишу жалобное письмо в Пионер.

4 июня
    Письмо из Пионера - Так как отключение этого метода платежа произошло по Вашему запросу, чтобы мы смогли рассмотреть возможность его восстановления, пожалуйста предоставьте нам скриншот вашего аккаунта с Runetki.com, показывающий наличие там денежных средств, Ваше имя и фамилию, по которым Вас можно идентифицировать и Ваш идентификационный номер в системе Runetki.com.
    (о боже   неужели опять кал. моча, анализ крови?)

Пионер, а почему вы не вспомнили по Вашему запросу через полгода, год? 

Почему нельзя разрывать связь и выдавать Рунеткам новый токен (ссылку) по которой можно прикрепить любую другую карту как это делается на других сайтах? 

В итоге имеем:
    Исправный аккауунт Рунеток.
    Исправную карту Пионер.
    И висящие месяц платежи. 
    Маразм? Как еще долго?

Сегодня 8 июня. Ответа на тикет LTK121530766332X нет уже 4 дня.

отредактировано Июнь 2013
    Добрый день, Ваш вопрос с добавлением партнера на карту рассматривается, и Вы получите сообщение по электронной почте, когда будет решение. Поскольку "отвязкой" и "привязкой" партнеров занимается другой департамент, и это может занять больше времени, чем стандартный ответ от поддержки.
    Обратите внимание, что отвязка партнера от карты, инициированная пользователем - сложная процедура, которая требует определенных усилий с нашей стороны и регулируется мерами безопасности,в рамках которых мы требуем подтверждение данного решения и идентификацию пользователя. По желанию, пользователь также может предоставить свои анализы или любые другие дополнительные доказательства своего решения, если сочтет это нужным. :nurse:
    Rita написал на June 9 2013, 7:29 AM: »

сложная процедура, которая требует определенных усилий с нашей стороны и регулируется мерами безопасности,в рамках которых мы требуем подтверждение данного решения и идентификацию пользователя. По желанию, пользователь также может предоставить свои анализы или любые другие дополнительные доказательства своего решения, если сочтет это нужным. :nurse:

Уже отправил 100500 скриншотов и 100500 раз обьяснил.

Полмесяца принимать решение по проблеме которая выеденого яйца не стоит - это сильно.

Я у вас же не миллиардный кредит оформляю.

Вопрос решился положительно. Привязка сделана.

Спасибо.

Рада слышать, будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь  :thumbsu:

• iiibaxiiibax Публикаций: 6Member

Добрый день.

Ситуация: получил карту от партнера #1, в процессе пользования привязал к карте партнера #2. На данный момент срок действия карты истёк и нужно заказать новую, но я уже получил карту от партнера #3.

Вопрос: можно ли перенести партнеров #1 и #2 на новый счет и что для этого нужно?

Добрый день, мы разрешаем одну активную карту на пользователя, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой, предоставив информацию об обоих аккаунтах и они перенесут всех партнеров на одну карту. 

• iiibaxiiibax Публикаций: 6Member

Да, я знаю об этом правиле, поэтому тактично игнорирую постоянно падающие мне на почту письма от Payoneer с просьбой пройти по ссылке и выпустить новую карту. Спасибо за ответ.

Если можно, хотел бы уточнить, какую информацию необходимо предоставить?

Достаточно будет написать мейлы, на которые зарегистрированы аккаунты, а далее техподдержка Вам сообщит дальнейшие действия. 

Здравствуйте,

У меня есть карта payoneer и я хочу ее привязать к моему odesk аккаунту. Проблема в том что я заказал для odesk аккаунта тоже карту и теперь не могу привязать существующую карту.

И да я отправлял еще в феврале запрос в техподдержку с этой заявкой

Номер запроса: LTK12129070980855X

Добрый день, Денис, Ваш запрос не был обработан, так как Вы трижды не ответили на вопрос из тикета о несоотвествии приведенных данных и Вашего удостоверения личности. Если Вы готовы ответить на вопрос, пожалуйста, сделайте это, и наша техподдержка будет рада выполнить Ваш запрос. 

Я прошу удалить аккаунт [email protected] Я говорил что внес ошибочные данные для этого аккаунта. 

Добрый день, ответьте, пожалуйста, это в тикете, четко сформулировав ответ на вопрос.

• DenrudeboyDenrudeboy Публикаций: 1Member
    Надеюсь получить ответ здесь, потому что ответа на сайтах payoneer и 2co я не нашел. Возможно ли мне привязать уже имеющуюся карту от партнера instaforex к сервису 2checout? Или обязательно нужно заказывать карту у 2co ? Насколько я понял из форумов создание нескольких карт payoneer не приветствуется либо совсем запрещено.
    Извините ошибся в заголовке: возможно ли привязать карту к НЕскольким партнерам

Добрый день, на одну карту можно добавить множество партнеров! Для этого Вам нужно зайти в аккаунт в 2CO, выбрать Payoneer в качестве метода получения платежей, и Вы будете перенаправлены на страницу регистрации Payoneer. Здесь в правом верхнем углу Вы увидите ссылку "Already applied for a Payoneer account? Click Here!". Нажмите на ссылку и введите Ваши личные данные и номер Вашей карты. Новый партнер будет добавлен к уже существующей карте. Если вы не видите кнопку "Already applied for a Payoneer account" или возникают другие проблемы при добавлении партнера, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку, лучше всего по телефону или в чате. 

• SuperluSuperlu Публикаций: 8Member

Добрый день. У меня схожий вопрос на счет второй карты Payoneer. У меня уже есть карта, которая подключена к USPS и на нее я вывожу платежи пейпал. Так же планирую выводить средства из 2checkout и думаю: подключать уже существующую карту или заказать новую под 2со. Мне не понятно как тут будет с тарифами, если я подключу существующую? Будут применятся вот эти тарифы за пополнение карты ($2) или существующий (1%)?

Потому как под 2со мне больше подходят их тарифы и мне выгоднее было бы заказать еще одну карту.

Добрый день, мы разрешаем одну активную карту на аккаунт, Вы можете добавить 2СО на уже существующую карту, тарифы будут такие же, как указаны в Вашем аккаунте. Пожалуйста, обратите внимание, что 1% взимается для платежей по US Payment Service, комиссия на загрузку платежей от партнеров обычно указана на сайте партнера.
  • ApoloniaApolonia Публикаций: 3Member
    Rita написал на January 6 2013, 8:26 AM: »

Добрый день, Вы можете добавить все вышеупомянутые компании к уже действующей карте. Для этого Вам нужно зайти в аккаунт каждой из компаний, выбрать Payoneer в качестве метода получения платежей, и Вы будете перенаправлены на страницу регистрации Payoneer. Здесь в правом верхнем углу Вы увидите ссылку "Already applied for a Payoneer account? Click Here!". Нажмите на ссылку и введите Ваши личные данные и номер Вашей карты. Новый партнер будет добавлен к уже существующей карте. После чего всю последовательность действий нужно повторить и для другого партнера.
    Если вы не видите кнопку "Already applied for a Payoneer account", пожалуйста, сообщите.
    Удачи!

Не вижу  кнопку "Already applied for a Payoneer account", 

Apolonia написал на September 23 2013, 8:18 AM: »

Не вижу  кнопку "Already applied for a Payoneer account", 

Добрый день, если у Вас возникли проблемы с добавлением партнера, пожалуйста, обратитесь в техподдержку - лучше всего по телефону или в чате, чтобы Вам могли оперативно помочь. 

• ApoloniaApolonia Публикаций: 3Member
    отредактировано Октябрь 2013

Здравствуйте.

У меня проблема с привязкой партнера.

Я сотрудничаю с фото банком Лори. У меня не отображалась  ссылка для привязки партнера.

Связалась с поддержкой (Пионера ) запросили  vendor ID (account ID/payee ID) Вашего нового партнера и прикрепите к сообщению скриншот своего аккаунта на сайте Вашего нового партнера.

Выслала.

Написала пионеру с просьбой сменить статус, Номер запроса: LTK1215308642738X

Ответа нет, Как мне решить эту проблему?

Спасибо.

Добрый день, в старый аккаунт, к которому был прикреплен партнер Lori, отправлено сообщение с инструкцией, как перенести этого партнера в новый, действующий аккаунт. Пожалуйста, следуйте инструкции.

• vadzvadz Публикаций: 5Member

Добрый день!

У меня имеется карта, привязанная к odesk

Мои партнеры заканчивают процесс регистрации "Web based business". Как можно привязать карту, чтобы получать переводы от них?

Спасибо!

Добрый день, для  добавления нового партнера зайдите в аккаунт Вашего партнера и выберите Payoneer в качестве метода получения платежей. Вы будете перенаправлены на страницу регистрации Payoneer. Здесь в правом верхнем углу Вы увидите ссылку "Already applied for a Payoneer account? Click Here!". Нажмите на ссылку и введите Ваши личные данные и номер Вашей карты. Новый партнер будет добавлен к уже существующей карте. 

• BuxarNETBuxarNET Публикаций: 21Member ✭✭

Я так понимаю что если я зарегистрировался не через ваших партнеров и потом хочу работать с каким либо партнером, мне нужно от него заказывать еще одну карту, так как они не будут выводить на зарегистрированную не через них?

Если это так , то получается у вас допускается несколько регистраций на одного человека и я могу и без партнеров хоть 10 карт заказать на свое имя, только меняя емайл для регистрации или это не возможно? не нашел в правилах и факе

• abssolutabssolut Публикаций: 25Member

тоже интересует данный вопрос, у меня есть просто карта, а сейчас нужна еще для работы с ad1, там другая партнерская карта от пионир.

отредактировано Октябрь 2013
    BuxarNET написал на October 25 2013, 9:12 PM: »

Я так понимаю что если я зарегистрировался не через ваших партнеров и потом хочу работать с каким либо партнером, мне нужно от него заказывать еще одну карту, так как они не будут выводить на зарегистрированную не через них?

Если это так , то получается у вас допускается несколько регистраций на одного человека и я могу и без партнеров хоть 10 карт заказать на свое имя, только меняя емайл для регистрации или это не возможно? не нашел в правилах и факе

Добрый день, мы разрешаем одну активную карту на аккаунт, Вы можете добавить всех партнеров на уже существующую карту. 

abssolut написал на October 25 2013, 10:04 PM: »

тоже интересует данный вопрос, у меня есть просто карта, а сейчас нужна еще для работы с ad1, там другая партнерская карта от пионир.

Для  добавления нового партнера зайдите в аккаунт Вашего партнера и выберите Payoneer в качестве метода получения платежей. Вы будете перенаправлены на страницу регистрации Payoneer. Здесь в правом верхнем углу Вы увидите ссылку "Already applied for a Payoneer account? Click Here!". Нажмите на ссылку и введите Ваши личные данные и номер Вашей карты. Новый партнер будет добавлен к уже существующей карте. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!