Fiverr

spr1ntyeahspr1ntyeah Публикаций: 2Member
Решил вывести деньги с Fiverr и выбрал предоплаченную карту, естественно аккаунта на Payoneer не было, вот пришла карта, зарегистрировался на сайте как написанно на бумажке которая в комплекте с картой, но никакой карты для активации нет там, и ещё сразу же после оформления заявки на карту я случайно вывел деньги, они с аккаунта списались но я даже не знаю пришли ли они на карту! теперь я сижу с картой в руках и не могу активировать её, прошу помощи у администрации, писал в иех поддержку но мне всегда отвечал бот с текстом который уже есть на бумаге, никакой связи с Тех.Поддержкой я так и не получил! Спасибо за внимание!

Комментарии

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@spr1ntyeah

Добрый день. Вам необходимо зайти в Ваш онлайн аккаунт и активировать карту.

Для входа в Ваш аккаунт, пожалуйста, зайдите на сайт www.payoneer.com и нажмите "Account Log In". Введите Ваше имя пользователя (адрес электронной почты) и пароль, выбранный Вами в процессе заполнения заявки на карту.

Чтобы активировать свою карту:

1. Войдите в свою учетную запись Payoneer
    2. Выберите Настройки → Карты Payoneer.
    3. Выберите карту, требующую активации, и нажмите АКТИВИРОВАТЬ(ACTIVATE).
    4. Следуйте инструкциям на экране, чтобы активировать Вашу карту.
  • spr1ntyeahspr1ntyeah Публикаций: 2Member
    сделал все по шагам, в меню не появилась карточка для активации
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,784Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@spr1ntyeah Похоже, что Вы создали несколько аккаунтов в нашей системе и к одному из них привязан партнер Fiverr.
    Я отправила Вам личное сообщение.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!