Взломали аккаунт

Marat1974Marat1974 Публикаций: 5Member
Добрый день. У меня взломали почту и потом аккаунт к payoneer, теперь я не могу зайти в него так как номер телефона поменяли. Я написал в службу поддержки несколько раз, чтобы заблокировали карту так как на ней были деньги, а теперь платеж с нее не проходит значит сняли деньги и написал чтобы заблокировали аккаунт, но утром пришло письмо с просьбой написать альтернативный мейл и все, уже несколько часов нет ответа. Как можно еще связаться с поддержкой. Я пробовал позвонить, но не получается, я так понял что при дозвоне надо указать свой мобильный номер, но так как он изменен я не могу дозвониться

Лучшие ответы

Ответы

• Marat1974Marat1974 Публикаций: 5Member
    А если за эти дни еще оплата придет на счет, ее тоже могут снять или уже аккаунт заблокирован так как я написал письмо в поддержку?
    Спасибо
    Подскажите пжл, я не дождался письма от поддержки и позвонил в службу поддержки в США, объяснил ситуацию, диспетчер стала спрашивать личную информацию по аккаунту и спросила номер ID на который регистрировал я аккаунт, я не помнил на какой документ делал регистрацию, я назвал номер своего загранпаспорта, она сказала что неправильно, потом я назвал номер национального паспорта она сказала все ОК и потом я дал ей почту и она сказала что скоро придет письмо с инструкциями. Письмо пришло через день, я написал номер паспорта, прикрепил скан паспорта и свое фото с открытым паспортом. Но вчера пришло письмо, что это не этот документ на который я регистрировал аккаунт, хотя я выслал национальный паспорт данные которого называл диспетчеру в США. Как такое могло произойти если диспетчер приняла мои данные а в письме не приняли? В письме я написал номер паспорта с серией, может ли быть из-за этого ошибка, так как при регистрации аккаунта я мог написать просто номер паспорта без 4-х цифр серии?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Marat1974

Может быть различное множетсво причин, поэтому по данному вопросу Вам следует обратиться в поддержку напрямую.

Спасибо
    Еще подскажите пожалуйста:
    А поддержка отвечает всегда в течении 2-3 рабочих дней на каждое письмо? И еще хотел спросить, так как я не помню на какой документ регистрировал аккаунт, если я его не смогу предоставить, я смогу доказать что это мой аккаунт все данные кроме номера удостоверения совпадают, я могу предоставить 3 документа удостоверяющие мое имя, мой адрес который тоже совпадает с зарегистрированным в аккаунте
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,039Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Marat1974 В данном случае, Вас попросят предоставить другой документ, это может быть как загранпаспорт, так и национальный паспорт.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.