Подтверждение аккаунта

TerraNovaTerraNova Публикаций: 1Member
День добрый. Отправила документы для подтверждения аккаунта, но пока статус не изменился. В какие сроки происходит верификация? Как я понимаю пока аккаунт не подтвержден я не могу скачать выписку для Амазон. Хотелось бы узнать сроки. Спасибо.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,920Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@TerraNova Рассмотрение документов может занимать несколько рабочих дней, все зависит с какой целью Вас попросили предоставить документ.

Но, в тоже время Вы уже можете легко загрузить официальный документ для Amazon через Ваш онлайн аккаунт Payoneer, используя инструмент "Менеджер магазинов". Для этого выполните следующие шаги:
    Войдите в Ваш Payoneer аккаунт.
    Из меню "История" перейдите в раздел "Менеджер магазинов".
    В данном меню ("Менеджер магазинов") выберите магазин Amazon, связанный с деталями Global Payment Service, для которого требуется выписка.
    Примечание: Если Вы еще не добавили магазин Amazon в Менеджер магазинов, это можно сделать, нажав "Добавить новый".

• Если у Вас еще не настроен магазин на сайте Amazon, Вы можете заполнить информацию в соответствии с данными, которые Вы планируете использовать на Amazon.
    • При добавлении Вашего магазина Amazon будет предложено предоставить данные MWS. Если у Вас их еще нет, Вы можете пропустить эту часть, нажав "Еще нет этих деталей"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!