Получил платеж на карту Привата, которую давно потерял

govindamadhava108govindamadhava108 Публикаций: 2Member
Здравствуйте! Еще в прошлом году подключил к Adobe Stock аккаунт Payoneer, и на Adobe Stock указал вывод денег прямо на карту Приват Банка. На этой неделе нажал первый раз вывод денег с Adobe Stock. И потом вспомнил, что ту карту Привата которую я указывал в прошлом году на Adobe Stock я потерял, и в Привате мне сделали новую. Теперь Adobe пытается вывести деньги на ту карту. Как быть?

Вот такое сообщение пришло на почту:
"Вы недавно предоставили нам реквизиты банковского счета, открытого не на Ваше имя. Нам нужна дополнительная информация о владельце банковского счета для обеспечения дальнейшей оперативной обработки платежей.
Пожалуйста, войдите на нашу защищенную платформу, чтобы узнать подробности."

В разделе "Моя проверенная информация>Подтвердить банковский счет" появилась та старая карта

Лучший ответ

Ответы

• Max_PayoneerMax_Payoneer Публикаций: 185Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@govindamadhava108

Добрый день.

Сообщение, которое Вы получили на почту, не относится к данным, которые Вы указывали на стороне источника получения средств. Это сообщение говорит о том, что при подвязке банковского счета к аккаунту Payoneer Вы указали счет не на Ваше имя.

Если средства были отправлены на неверный банковский счет, отправьте, пожалуйста, Ваш номер клиента мне в личку и мы поможем разрешить сложившуюся ситуацию.

• govindamadhava108govindamadhava108 Публикаций: 2Member
    отредактировано 12 апр
    Я звонил в Приват Банк, мне сказали, что на старую потерянную карту деньги не пришли. И еще сказали, что платеж отправленный на потерянную карту автоматически перенаправляется на новую карту в течении нескольких дней. Но я так понял, что Payoneer приостановил выплату на эту потерянную карту, значит на новую карту не перенаправится.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.