Вывод средств на банковский счет

rctrancerctrance Публикаций: 5Member
Здравствуйте!
В настройках добавления банковского счета, увидел что можно указать счет только в USD/EUR - (KZT) отсутствует.

Планирую вывод средств с payoneer на банковский ИП счет (KZT) и дальнейшей уплаты налогов. Пока еще точно не знаю, думаю с (USD) счетом в налоговой могут возникнуть сложности.

Значит такой вопрос, если указать счет в (KZT), будет ли это работать, путем автоматической конвертацией на мой счет ? Или же мой банковский счет должен быть исключительно USD?

И еще, раз уж пошел разговор об этой теме). Планируется ли в Казахстане вывод на (KZT) счета, сейчас посмотрел, для России, Украины уже есть возможность в нац.валюте. Для Казахстана будет такая возможность?

Спасибо! Буду очень благодарен за Ваши ответы. :)

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,095Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@rctrance На данный момент, мы не поддерживаем перевод в локальной валюте в Ваш регион, возможно, данная опция появится в будущем, но пока точно не можем сориентировать.

В случае, если Вы переведете средства на счет в валюте, которую мы не поддерживаем, он будет автоматически возвращен банком, а этот процесс может занять от 10-ти рабочих дней и больше.

• rctrancerctrance Публикаций: 5Member
    отредактировано 22 апр
    @Kateryna_Payoneer
    Катерина, спасибо большое вам за развернутый ответ! Что-же, будем ждать.
    Вы очень помогли и уберегли от ненужных "экспериментов" :)
  • AlibekKAlibekK Публикаций: 1Member
    Доброе утро, буквально вчера отправил средства на свою дебетовую карту, счет которой в (KZT), но при добавлении данного счета проблем не возникло, то есть счет был одобрен в течении трех дней, но теперь деньги не приходят на счет, но email поступило сообщение об одобрении, что мне делать в этом случае?

@AlibekK Мы не можем проверить, если Вы добавили правильные реквизиты или нет.
    Может быть такое, что Вы выбрали валюту USD, но фактически счет в локальной валюте, мы отправим перевод, так как мы не знаем точной валюты счета, он просто не дойдет до Вашего счета и будет возращен.
    В случае, если Вы точно уверены, что фактически добавленный счет не совпадает с валютой, которую Вы выбрали в аккауне Payoneer при его добавлении, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов.

отредактировано 30 апр
    Здравствуйте! Можно еще небольшой вопрос.
    При добавлении счета что надо выбрать - Личный или Корпоративный? Я не юр.лицо, а индивидуальный предприниматель, мне выбирать личный ? В чем между ними разница?
    Спасибо.

@rctrance Личный счет - это если Вы добавляете банковский счет открытый на частное лицо. Если у Вас банковский счет открытый на имя ИП, тогда выбираете опцию "Счет на имя компании".

Да, счет открыт на ИП.
    Под опцией "счет на имя компании", вы имеете ввиду "Корпоративный", правильно понимаю?

@rctrance Да, совершенно верно.

Катерина, не первый раз выручаете.) Спасибо вам!

@rctrance Была рада помочь :)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!