ноль на карте и 3 одинаковые транзакции

kireyonokkireyonok Публикаций: 15Member ✭✭
Привет! Пыталась оплатить билеты, три таза отклонили потому что не оказалось билетов после введения карты, и трижды сняли по 38 уе. но даже после этого должен был отстаться положительный баланс. а он 0.00. Транзакции в ожидании. Какие мои действия теперь? Срочно нужны деньги!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,772Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 29 апр

@kireyonok Когда Вы проверяете баланс, убедитесь, что Вы выбрали последние 4 цифры Вашей текущей карты, а не баланс аккаунта.

Относительно транзакций в ожидании, если продавец не будет продолжать транзакции (не будет списывать средства фактически) они автоматически будут загружены обратно на баланс аккаунта через 10-ть рабочих дней.

• kireyonokkireyonok Публикаций: 15Member ✭✭

Спасибо Екатерина! Я всегда проверяю, уже ж бывалая)) Сейчас все нормально, кроме этих списаний странных! Я могу их как то оспорить пока транзакция в ожидании:?

@kireyonok Они могут быть оспорены, только если были списаны фактически. Если средства в предварительной авторизации, они еще не были списаны фактически, а только заблокированы, потому в данном случае, необходимо подождать.

спасибо! Буду ждать, одно списание случилось уже, долго чувствую я буду это решать в таких раскладах((

@kireyonok Средства на предварительной авторизации могут находиться 10-ть рабочих дней.
    Если транзакции будут списаны и Вы увидите их в общем списке транзакций, тогда Вам необходимо будет связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, чтобы они начали процесс оспаривания.

Катерина у меня снова 0.00. Я правильно выбираю последние 4 цифры карты. У меня не проходит транзакция изза этих нолей.

короче мне анулировали билет, что вообще происходит. Почему блокируется карта и я вижу 0.00?
    я не могу ничего ей оплатить.

@kireyonok Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, чтобы они проверили настройки аккаунта, а также причину по которой была отклонена транзакция, так как на Вашей карте есть средства.
    Они смогут проверить данные в системе и предметно сориентировать в этом вопросе. С русскоязычной поддержкой возможно связаться через онлайн чат.

спасибо, пойду пробовать....

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!