Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Как добавить еще одну валюту в аккаунт?

YakovD
YakovD Member Публикаций: 3
Недавно мой знакомый зарегистрировал аккаунт и у него в кабинете кроме USD карты есть баланс в EUR, GBR а также возможность заказать карты в этих валютах. Как я могу активировать баланс в EUR в своем аккаунте?

Лучший ответ

Ответы

  • YakovD
    YakovD Member Публикаций: 3
    Спасибо.
  • BeatStas
    BeatStas Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @YakovD Все зависит от типа аккаунта.
    > Не так давно процесс регистрации быть изменен и соответственно были изменены возможности аккаунта, так как теперь после регистрации доступно больше опций для получения платежей.
    > В данном случае, Вам необходимо обратиться напрямую в нашу поддержку клиентов, чтобы они проверили Ваш аккаунт и смогли предметно сориентировать в этом вопросе.

    Здраствуйте. Как связаться с поддержкой для добавления нового счёта, если они присылают стандартный ответ на почту, в котором направляют обратно на сайт (если в письме не найден ответ).
    Я хочу добавить счёт PLN (польський злотый).
    Мой номер счёта 42395517
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @BeatStas Уточните, пожалуйста, Вы хотите добавить счет для вывода средств в этой валюте или Вы хотите добавить счет, чтобы на него получать платежи?

  • BeatStas
    BeatStas Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @BeatStas Уточните, пожалуйста, Вы хотите добавить счет для вывода средств в этой валюте или Вы хотите добавить счет, чтобы на него получать платежи?

    Получать платежи. Мне нужен польский банковский счёт (Iban/Реквизиты) что бы я мог привязать его к аккаунту PayPal и выводить деньги с PayPal на Payoneer.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @BeatStas К сожалению, мы не выпускаем польские реквизиты и баланс в польской валюте.

  • BeatStas
    BeatStas Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @BeatStas К сожалению, мы не выпускаем польские реквизиты и баланс в польской валюте.

    А Чешские?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @BeatStas Тоже нет ((

  • BeatStas
    BeatStas Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @BeatStas Тоже нет ((

    Я обнаружил, что в PayPal вместо польского банка можно привязать реквизиты банка США (которые есть изначально у пользователей Payoneer).
    Ввожу "Маршрутизация AБA" и "Номер счета" из реквизитов Payonee, но при попытки привязки ошибка: Пожалуйста, проверьте свою информацию и попробуйте еще раз.
    В чем может быть проблема?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @BeatStas Реквизиты в валюте USD, возможно использовать только для вывода с американских площадок, в противном случае, Вы не сможете получить платеж.

  • BeatStas
    BeatStas Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @BeatStas Реквизиты в валюте USD, возможно использовать только для вывода с американских площадок, в противном случае, Вы не сможете получить платеж.

    Я на многих форумах читал, что пользователи успешно привязуют PayPal к Payoneer c помощью Global Payment Service, собственно потому я тут и зарегистрировался.
    Если к Paypneer нельзя привязать PayPal может у вас есть совет, или рекомендация что мне делать в данном случае?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @BeatStas PayPal можно привязать к Payoneer, и действительно, многие это успешно делают. Вопрос только, в какой валюте. Более подробную информацию Вы можете найти здесь

  • KUROlga
    KUROlga Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Как узнать, можно ли мне получить платеж в ЕВРО на мой аккаунт?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @KUROlga Добрый день!
    Прежде всего, если у вас есть виртуальный баланс евро (это видно на главной станице в аккаунте), то технически получить вы можете)
    Другой вопрос, каким способом вам будут отправлять. Если банковским переводом через услугу Global Payment Service, то нужно предварительно в одноименной вкладке запросить добавление реквизитов евро.
    Если будут вопросы, сообщите!

  • Hanna64
    Hanna64 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! В личном кабинете доступен только USD баланс. Как я могу добавить баланс в другой валюте? Спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Hanna64, добрый день!

    Если у вас доступен только USD баланс, это может быть связано с программой регистрации аккаунта. Скорее всего вы регистрировались через партнера и выбрали получать средства на карту, поэтому других балансов нет.

    К сожалению, если страна регистрации аккаунта Россия или Беларусь, выпуск новых балансов невозможен.