Получение денег с Aliexpress

vslbvslb Публикаций: 2Member
Здравствуйте. Я участвовал в программе компании Aliexpress по поиску багов на их сайте в качестве фрилансера и теперь они хотят выплатить мне деньги за мою работу.

Возможно ли получить эти деньги на карту Payoneer USD или EUR? Если точно не знаете, то что мне у них спросить, чтобы узнать пройдет ли их платеж?

Они мне прислали письмо с таким содержанием:

Hi,

Thanks very much for the report(s) you have posted to ASRC. We will follow the "Vulnerability Rewards Program" and give you the reward.

From 2019.4.1 to 2019.4.30, 1 report(s) is eligible and rewarded for 1000 USD. You can visit ASRC website for more details.

Currently we only support Bank Transfer and Alipay. If you have an Alipay account, please provide your Alipay account number and name.

For Bank Transfer, the reward will be transfer to your bank account as you provided in your profile at "Profile | Payment information ". Bank Transfer transnationally may take a little longer time. If this information is correct, please reply this mail as soon as possible. Or if you need to fill in or modify this information, also mail us after you changed it.

IF you haven't provided your Payment information in your profile, we need ALL the following information to continue our financial processes.

* Your Country

* Your Name

* Your Bank Name

* Your Bank Account No.

* Your address

* SWIFT CODE / Bank Identifier Code (BIC)

* And special info for different country:

* Routing No. (United States of America)

* Contacts and Tel No. (Republic of Korea)

* IBAN (Europe)

* Bank Code & Bank Branch Code (Hong Kong, Singapore, Korea)

* BSB (The Commonwealth of Australia)

* Sort Code (The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland)

Please feedback your information to us. We are committed to protecting your privacy.

Thank you very much for your support!

Best wish!

Alibaba Security Response Center (ASRC)

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,838Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@vslb Из той информации, которую они прислали, скорее всего Вы не сможете получить платежи через Payoneer.
    Они не предлагают выплаты напрямую через Payoneer. А по поводу банковского перевода, все зависит от того, есть ли у них ограничения для Вашего региона.
    Вам надо уточнить, какой тип банковского перевода они поддерживают для Вашей страны или можете ли Вы получить ACH перевод.

• vslbvslb Публикаций: 2Member
    > @Kateryna_Payoneer написал:

>А по поводу банковского перевода, все зависит от того, есть ли у них ограничения для Вашего региона.
    > Вам надо уточнить, какой тип банковского перевода они поддерживают для Вашей страны или можете ли Вы получить ACH перевод.

У них можно выбрать страну для получения перевода США и ввести данные моего пионер счета USD. Вот как я заполнил:

Name: моё имя пионер
    Bank name: First Century Bank
    Bank Account: взял данные из счета payoneer usd
    Currency: USD
    Address: тут пусто оставил
    Swift code: тут пусто оставил
    Country: United States of America
    Addition Info: Routing No. 061120084

Я немного не понял из вашего ответа, что значит ограничения для моего региона? Регион я могу у них выбрать любой - США, Германия (любая страна европы).

Я задал им вопрос могут ли они отправить ACH. То какие мои дальнейшие действия? Спросить могут ли они отправить переводом SEPA в долларах на мой евровый счет payoneer?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,838Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@vslb Если они могут отправить ACH перевод, тогда Вам как раз подойдут Ваши трансферные реквизиты Global Payment Service.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!