Не получил перевод денег со своего Payoneer на свой же банковский счет

OKSIKASOKSIKAS Публикаций: 3Member
Здравствуйте! примерно месяц назад отправил деньги со своего Payoneer на свой банковский счет, перевод был примерно 1 700 евро. Банковские реквизиты изначально были забиты в аккаунте в личном кабинете. До этого все транзакции проходили успешно. В момент этого перевода система выдала, что деньги списались и баланс стал нулевым. Но на мой банковский счет деньги так и не поступил. Обратился в службу поддержки и вот уже как месяц с моей ситуацией до сих пор разбираются. На днях было еще одно поступление мне на Payoneer (что то порядка 500 евро), деньги так же отправил на свой банковский счет, транзакция прошла, все в порядке.

вопрос - сталкивался ли кто то с аналогичной проблемой именно потери денег при переводе на банковский счет??? Если да, то удалось ли решить вопрос???

Я читал, что с карт воруют деньги регулярно именно по этому карту сознательно не заказывал. При совершении такой транзакции именно со счета на счет по идее рисков нет, т к в этом случае не возможно говорить о том, что кто то использовал мои данные чтобы "совершить пкупку в интернет магазине от моего имени"

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,838Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@OKSIKAS Сожалею, что Вы столкнулись с этой ситуацией.
    Я вижу, что над вопросом работает Отдел банковских переводов.
    Данная ситуация не значит, что кто-то украл Ваши средства. Однозначно ответить, к сожалению, я не могу, возможно, что вопрос с процессором. Вам будет в скором времени отправлена выписка по которой банк сможет проверить маршрут перевода.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!