Без контактные платежи с телефона

profbisprofbis Публикаций: 1Member
Добрый день. В данный момент невозможно добавить карту в Samsung Pay и Google Pay(для платежей по nfc), предлагаю проголосовать за желаемые способы интеграции и прошу представителей Payoneer сообщить о текущих продвижениях в данном направлении.

Без контактные платежи с телефона 4 проголосовало

Samsung Pay
25%
profbis 1 vote
Apple Pay
0%
Google Pay
50%
Beast2040Crable75 2 проголосовало
NFC в приложении Payoneer
25%
User_Name 1 vote

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,772Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 16 июн

Этот вопрос уже подымался на форуме.
    Я хочу уточнить, что ограничения стоят не на нашей стороне. У каждой платформы есть свои Правила и Условия использования, в том числе и карты, которые могут приняты с их стороны!

Также, все новые карты мы стали выпускать с технологией бесконтактной оплаты.

• Crable75Crable75 Публикаций: 2Member
    Google Pay
    Месяц назад получил новую карту payoneer со значком бесконтактной оплаты. Ни в одном терминале не работает бесконтактная оплата. И googlepay при регистрации карту добавляет но говорит что такая карта не поддерживает бесконтактную оплату. Гугл тут не при чем и правила его позволяют добавлять такую карту. Может вы просто забыли чип бесконтактной оплаты вставить в карты? Жду комментария...
  • Crable75Crable75 Публикаций: 2Member
    Google Pay
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Этот вопрос уже подымался на форуме.
    > Я хочу уточнить, что ограничения стоят не на нашей стороне. У каждой платформы есть свои Правила и Условия использования, в том числе и карты, которые могут приняты с их стороны!
    >
    > Также, все новые карты мы стали выпускать с технологией бесконтактной оплаты.

А что же ответа никакого?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!