Платеж

BegaiymBegaiym Публикаций: 9Member
Здравствуйте, я купил аккаунт амазон, с картой payoneer, с этой картой я получал деньги, этого карта хозяйка забыла пароль ,я вытащил деньги только с банкомата , амазон мне перевели деньги 10 июня но до сих пор не получал свои , Можете решать?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,772Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Begaiym Мы не поддерживаем продажу аккаунтов Payoneer, это является нарушением Правил и Условий использования платформы. В данном случае, Ваш аккаунт и карта должны быть закрыты. Вам лучше всего открыть аккаунт на Ваше имя.

• BegaiymBegaiym Публикаций: 9Member
    Можете, как нибудь помочь ,
    отредактировано 17 июн

@Begaiym Я рекомендую открыт аккаунт на Ваше имя и привязать реквизиты к Amazon, так как аккаунт Payoneer не подлежит продаже. Потому помочь с паролем, который фактически принадлежит другому пользователю, я не смогу.

Аа который деньги лежит в карточке, как решать?
    отредактировано 17 июн

@Begaiym Как я писала выше, с этим вопросом мы не можем помочь.
    Вам необходимо обратиться напрямую в поддержку клиентов, по телефону или через онлайн чат.

Здравствуйте, я сделал платёж, не правильно писал почту получителя, которого нету аккаунт payoneer, могу я изменить

Платеж не может быть даже технически отправлен пользователю, у которого нет аккаунта на нашей платформе.
    Если средства были списаны с аккаунта, тогда Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

Да связался, они говорят вам сообщить по имейл, вот жду 2 суток , никакой имейл не получил , можно по быстрее? Рассмотрит

@Begaiym Как только будет информация относительно Вашего вопроса, с Вами сразу же свяжутся. Также, Вы можете проверять статус запроса связавшись с поддержкой по телефону или через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!